Прочие дела домашние

А расскажите, как вы праздновали НГ в одиночестве дома? Вам было скучно? )

один раз с высокой температурой и банкой браги. 2-5 глотков - провал в сон-глотки-сон... .
а как-то - сделала вкусную мясную и дорогую рыбную нарезку, апельсины, мандарины, бутыль шампани, свечи, ТВ. Поздравление президента, гимн выслушала стоя, для ощущения торжественности. часик посидела дома, пошла в бар. У нас рядом с ним и с моим домом мини-елка с мини-гуляниями. Никого на ней знакомых не увидела, посидела в баре (дорого) , потрепалась с людями. Мне понравилось это мероприятие. Совсем не скучно, не страшно, необычно. лет 38-40 мне было тогда. не хотелось ни звать никого, ни идти куда-то. хорошо одной все-таки
Irina Arshavskaya
Лучший ответ
Как-то не было такого еще, а если бы и было, то спать бы легла)))))
A/
A/ayazhan /n
Никогда в одиночестве не праздновала Н. г. Даже и не представляю.
нет.. было весело.. к экзамену готовился.. да и хорошо когда никто не мешает отдыхать
Болела. Лежала в постели. За 5 минут встала, налила шампанского, встретила и опять в кровать
Сделала вкусный столик, выпить и было все супер. Просто был выбор: идти к подруге у который с детства справляли каждый год и все одни и те же рожи и шутки или дома. выбрала дома, так как знала уже наизусть кто что сделает и что скажет и как будет себя вести когда напьется. Иногда надо сделать паузу, задуматься о смысле жизни, НГ подходящее время :-)
Как не странно, а скучно не было, даже получила удовольствие. ) У меня большой переизбыток в общении, и одиночество как таковое для меня лично - настоящий отдых.)
Мария Хвальчик
в одиночестве у меня в детсве было) )
а сейчас 16 лет уже как мы с мужем справляем... дети с нами не сидят допоздна им скорее уснуть чтобы с утра под ёлку)) )
не ходим никуда, только салют после 12ти.
Ни разу такого не случалось ((( Думаю, мне бы скучно не было.
Елена Аюгина
Какое там "скучно", сидела балдела, ни от кого не зависишь, можно задрать ноги и как угодно выглядеть, не надо до утра "поддерживать разговор" и поправлять косметику, а утром созерцать пьяные помятые морды и обблеванный унитаз!
Аня Первушина
Нет, нескучно - со мной был телевизор! С дочкой проводили старый год и она ушла в компанию. А после боя курантов все соседи на улицу высыпают каждый год - традиция такая - и друг друга поздравляем, ну кто дома, разумеется, и наливают каждый свое шампанское - и угощение выносят, а кругом канонада - держись! И так первые полчаса.. . А потом "Огонек" по телику...
Елена Алишева
спать не скучно) )
уже лет 10 не празднуем новый год, спим сладко
в каждой семье свои традиции)
Ирина Ваганова
Аня Первушина А что, все члены семьи согласны не отмечать? И в чем прикол, 1-го на работу?
не было такого, но я бы посмотрела телик и спать легла бы
Жанна Смаилова
У нас ни у кого такого не было. Но всё равно культовость новогодней ночи сейчас кажется просто комичной! Правда!
Самые классные праздники - те, что стихийно возникают из будней! Например, любимые друзья припёрлись! И не 31го, не 1го, а какого-нибудь 5го - не важно, когда!
Мне было весело. Я спал.
Лариса Важова
Решили один год как-то с женой встретить вдвоем. Дочь уехала к бабушки в деревню. Ну думаем, оторвемся! Куда там! Наелись за пол часа. Напились и в час ночи спать завалились. С тех пор гуляем в кампаниях. Или у нас или в гостях или у родителей. Чем больше народу тем веселее!
Но если честно, то в этот НГ никуда идти не охота. Как вспомню как здорово было дома вдвоем- повторить хочется! Поел и лег! Проснулся. выпил. закусил телек посмотрел и снова спать! КРАСОТА!
смотря что является причиной одиночества на нг, если человек остался один по причине отсутствия друзей и близких то ему скучно и одиноко, а если человеку никто не нужен, чтобы справить нг в одиночестве, то ему самому с собой прикольно
Red Rose
Не было такого, но думаю это очень скучно. Одному веселится тяжело. К счастью со мной всегда будут собаки и кошки))