Прочие дела домашние

Как вы празднуете НГ с ребенком 3-4 лет? Спать во сколько кладете?

не клала, боялась разбудят питардами, но сынуля сам вырубался до 12,первый раз с нами отметил лет в пять....
Марал Бабаева
Лучший ответ
Приглашаем деда мороза со снегуркой. Читаем стихи, водим хороводы. Поем песенки. Играем в игры. Дарим подарки. Чаепитие с вкуснятиной. А спать как и положено по режиму. Маловато дело чтобы встречать новый год сродителями. Боимся переутомляемости ребенка. Да и рано в таком возрасте.
нашим в прошлом году было 1г1мес и 3г1мес.
посидели у родителей до 1 часу ночи, потом старшую у бабушки оставили, а с младшей домой пошли. в итоге обе легли спать в 1-30)
им обеим понравилось) за столом сидеть, песни слушать, все со стола таскать) а петард они испугались, когда мы попускать решили, а вот из окна смотрели с удовольствием)
в этом году повторим)
После 12, как салют посмотрим .
Anastasiya Tolmacheva
В 3 года решили с ребенком праздновать, в 12 захотела дочка спать, а засыпает она долго. Только к часу заснула и тут же начали бахать салюты - проснулась. В итоге НГ у меня толком не было.
В этом году положу спать часов в 10-10.30. Хоть сколько-то времени до салютов будет моим.
Аня Минакова
В прошлом году нам 2 года было, с нами была где-то до часу. Салют посмотрели и спать пошли. В этом еще думаю. Может днем позже уложу, да пусть тоже с нами празднует. Или думаю уложить ее, да спокойно за столом посидеть, так скучно будет. Мы в прошлом году и хоровод поводили и " В лесу родилась елочка" спели, на видео записали, будет что вспомнить.
И*
Иришка! *
Моему 14 декабря как раз 4 года стукнуло. . ну я планирую как и в прошлом году положить его на дневной сон попозже. . ближе так к вечеру. . и Новый Год справить все вместе. . чтоб он увидел фейверки. . огни. . ведь праздники созданы для детей. . =)
Вот нам тоже сейчас 3 с половиной почти и как Нг встретим - для меня загадка. В прошлом году дите вырубилось в безпятнадцатидвенадцать! Пришлось мне ее баюкать как раз в 12-00 мама занесла бокал шампанского, и питарды стали взрываться а я сидела рядышком, пила шампанское и боялась - вдруг проснется одна и испугается.. . Звуки то как при битве какой-то.. .
А что в этом году будет - не знаю даже!! ! =))
Нам тоже в прошлом году 2 было. Спать силой уложила примерно в 2 ночи. В этом году не знаю как получится, т. к. сейчас стараемся жить по режиму.
Savina