Прочие дела домашние

кто справлял НГ наедине с мужем дома? Не было скучно?

Было ОООчень_ОООчень!! ! здорово.
Коптелова Лали
Лучший ответ
Не было)))))
Диана Ященко
последнее время мы справляем новый год за обедом :Е) знаешь ли, с некоторых пор мы уже не находим прелести в том, чтобы НАЖРАТЬСЯ И НАПИТЬСЯ ночью - а потом страдать 3 дня после этого!
Любовь Шкиль
Видимо у меня в этом году так и будет, я, мама и муж... родственники обещали, но не приедут видимо.... как может быть скучно среди близких людей?
Айман Узбекова
А что с мужем уже не о чем говорить?... вспомните первые встречи.. поцелуи.. смешные случаи.. каждый год только дома.. ведь это домашний праздник.. так и год пройдет..
Настя Полякова
Нет, совсем не скучно. Мы много лет вдвоем справляем, не люблю, когда кто-то приходит.
А вот 2 января пожалуйста, принимаем гостей.
Лена Бойко
А нам вдвоем хорошо. И ни разу не скушно!
Конечно, будет скучно....
Мария Мамитова
в этом году так и собираемся отметить, а то всё рестораны да гости.... Надоело (
вообще мы любители шумных вечеринок) ) но в этом году родители наНГ уезжают, друзья тож чет разъезжаются, так что мы будем вдвоем, вернее втроем (еще младший сын) . не думаю, что нам будет скучно, т. к. мы мастера придумывать всякие развлекаловки.. . но в такой маленькой компании еще ни разу не встречали НГ) ) посмотрим))
Анжелика Ли
какой смысл жить с человеком, с которым скучно??? ?
НЕт, никогда не бывает скучно
Альфия Каюмова )0ну мы каждый день вдвоем....гостей почти никогда не бывает. нужно ж разнообразие!!
я с женой.
нормально.
нажрёшься, напьёшься всякого вкусного...
Ольга Панченко
Новый год - тихий семейный праздник. Романтический ужин вдвоем с любимым на рубеже старого и нового годов - что может быть прекраснее и романтичнее? ! Есть о чем поговорить, есть о чем помечтать.. . Самая звездная в году полночь - это как определенный этап в жизни. Это, в конце концов, первая брачная ночь в новом году!!!!
Если вам наедине будет скучно, то вы не подходите друг другу.
Нет, не было! Даже как-то было спокойно, по-семейному, умиротворённо. Только еды мнооооого осталось.
Конский возбудитель ему дайте. Думаю не даст заскучать.
Arzuw Jumabayeva
Мы каждый год мечтаем встретить Новый год в двоем, только все никак не получается, все время кто-нибудь в гости заходил.
я справлял НГ в одиночестве и не обломался, а вот на след НГ справлял один и было скучно, раз на раз не приходится,
С моим было не скучно