Прочие дела домашние

Я вас умоляю!!!!себя то вспомните,что за наставления?!вы с какого возраста стали справлять НГ с друзьями вне дома+++

с 17ти с половиной.в 12ть дома,потом к друзьям-подружкам а что?
***sanija*** Kurmanbaeva
Лучший ответ
я до свадьбы встречала Новый год дома, с родителями и братьями, а потом - у свекрови, первый раз не дома в 21 год, мы с мужем были в гостях у их родни.. .
Но я очень люблю просыпаться дома. Особенно 1 января.

Считаю, что не потеряла ничего

в 27 лет я снова была на НГ не дома, в гостях, но ночью пришла домой и спала у себя.
Именно с совершеннолетия и ничего ужасного в этом не вижу.
Тока в институте, на 2 курсе.
Как учиться пошла в 15 лет, так и стала с подружками справлять. Но в наше время мы отмечали праздники без спиртного, если только сухое вино, да и то бутылку человек на 10. И шли на бал маскарад. Потом не знали чем это зажевать, что бы не дай бог кто из ребят унюхал что мы что то пили. Нам было стыдно.
меня родители отпускали с 15 лет. но в том вопросе не отпускают, так и уговаривать значит их нечего.
Юличка Obraztsova
Лет с 16.
с 13 лет до 12 ночи с родителями, потом на елку на пару часов. с 16 лет стала уходить к подружке на всю ночь. но до полуночи всегда была с родителями.
только когда замуж вышла)))
Один раз встречала. На втором курсе института.
Вера Мешкас
с 15, но я не пила, не курила и с мальчиками не встречалась, надо по конкретной ситуации смотреть
Елена Талесник
С 18 лет
Точно не помню, но где-то с 20 лет, не раньше. Но это было очень давно, сейчас молодежь более продвинутая и сидеть дома не любят. Постоянно где-то тусят.
Ольга Павлова
в 15 лет, дочке вот почти 18, первый новый год в не дома
Если честно, не помню такого. Да и не хотелось. Дома было хорошо и весело. В итоге до 19 лет в девственницах проходила.
я с 18 лет