Прочие дела домашние

стали бы вы справлять НГ с парой,причем хахаль девушки предстанет впервые на наш взор?

при чем в нашей квартире.С ночевкой.Все за и против. мы собирались втроем-я,муж и сын,семейной так сказать идиллией,,,
К нам в том году приходил муж друга с любовницей.
Я приняла потому что думала, что от жены он ушел, каззел!
Оказалось нет!
Ту девочку я больше не видела. Но девочка приличная была, надо сказать.

А в твоем случае, можно, мнекажется. Ведь девочку ты знаешь, а если хахаль не понравится - то мужу твоему скучно будет. Тут с ним советуйся.
НО ТОЛЬКО НЕ С НОЧЕВОЙ! Где спать-то? ! У вас ребенок и кв. однушка! не смейтесь!
Анна Филимоненко
Лучший ответ
Эльнура Акматова да спать найдем,но вот отказать,млиин как,она прекрасно знает,что мы втроем будем дома,муж сначала был против,потом сказал,пусть тогда платят на продукты и выпивку,а я вот в сметении,я его не знаю,ее давно,но радости от этого нет,потому как готовить у меня,срач убирать мне,не расслабиться по семейному,сексом)))не заняться например))),а пить и напиваться я не буду,вот че делать,,х его з
Ну если изначально к парню такое отношение, как к ХАХАЛЮ подруги... тогда не стала бы. Получается, что я заранее против него настроена.
А если бы был интерес и желание провести праздник в компании, тогда можно и приглашать.
Ana Maria
Эльнура Акматова что поделать если он по счету 3800...И с каждым новым приходит к нам...только имя успеешь запомнить-уже новый..
да, а что такого? вам же девушка объяснит кто он и как он.
Vera Buturlina
Однажды, к нам по Новый год напросились такие вот простые... Приехали я их абсолютно не знаю, о чём говорить не знаю. Одна из них была беременная, плять я от неё она ко мне, через неделю и я и вторая девка были беременными. Сейчас ни с теми ни с теми не общаемся. А сколько говна они нам сделали. Забыли ссуки, как на Новый год на халяву к нам ходили...
Эльнура Акматова привет,кучка дерьма)))))!!!!Я воще ненавижу халявщиков!!!Муж говорит пусть бабло дают,я просто отказать КАК!!!хорошая подруга,к себе она его вести не хочет,там родители,у него тоже родители,хотя обоим по 30,млин,нашли козлов отпущения...
Да на фиг надо портить семейный праздник, хвосты обрубайте!!
Лучше не стоит. У нас была подобная ситуация - хахаль подруги оказался придурком и подпортил праздник.
Елена Ящук
А мы именно так и собираемся поступить. Будет сестра с новым МЧ. Еще ни разу не видели.
а какая необходимость ему у вас остваться?
посидел до 4-5 и домой, транспорт уже работает.