Прочие дела домашние
Где будете справлять НГ? Определились уже?
Дома)
Дома.
а это что, так важно?
Я давно определилась, Вернее, за меня все определяет график) На работе. Кто-то должен обеспечивать нормальную жизнь города пока все гуляют)
дома (малыш у нас маленький)
в 23:30 за стол, проводили-встретили :), подарки откроем и спать - малыш проснется по графику
и вообще давно встречаем НГ дома - так уютней :)
Дома с семьёй. Самое как раз праздничное - это подготовка. Вместе нарезаем салаты, лепим пельмени. Правда никто ничего особо не ест. Потом после боя курантов обязательно кто то заваливается из друзей или родственников выпить по бокалу шампанского. Часик посидели, поскакали... Зато самое мое любимое время - это 1января. Просыпаешься в таком блаженном настроении. Все по квартире ходят в новогодних красных пижамах, тепло, уютно. Обожаю, когда все дома вот так. Накладываешь себе оливьешки, шубы, чёрным хлебушком закусываешь на завтрак и к телевизору... смотреть Формулу любви, Чародеи или какой другой новогодний фильм. Ляпота и нега. В обед бульончик и опять кто-нибудь заруливает в гости. А часов в пять мы к родственникам в карты играть.
холостяцкое гнездо на праздники - центр "мировых". событий. так что дома.

Марина Фатахова
глистов надо тебе выводить, срать будешь каждодневно.
Определился.
Даже не думали, с некоторых пор ничего не загадываю.
Дома конечно. У нас многолетняя традиция. Сначала за столом а потом идём всей семьёй на хоккейную коробку играть в футбол волейбольным мячом. После каждого гола по рюмочке чая. Играем не на результат а на позитив. Позитив зашкаливает.
да
буду справлять нг с друзьями! с подарками уже определилась, и решила всем своим подругам подарить постеры с этого сайта https://mhliving.ru/ уже не раз отсюда заказывала и различную мебель, и что то в подарок своим близким. сайт просто бомбезный