Прочие дела домашние

Подарки-подарки! А уже определились с подарком для себя на НГ?))) Не могу ничего себе выбрать)))

не знаю.... к золоту я равнодушна, ага хорошо вам на Новый год, а у меня ещё и день рождение, значит мне по два подарка положено!! ! )))) Хочу: машину новую Hyundai H-1 черного цвета, но муж сказал летом: -),тогда хочу в Норвегию и Щвецию!)) ) ну хотя бы дней на пять))) А ещё обожаю фарфоровых кукол и собираю их.
Таня Медведенко
Лучший ответ
Наталья Карташова Кому - вам))))))))))У мужа 1 января Днюха)))))))))))))
сумочку очередную! красненькую))))
Алена Строчкина О, а я ещё в октябре себе сумочку красненькую купила, такая довольная ))
Даже не знаю, если честно. Для мужчины своего знаю, что купить - халат он хочет махровый: ) Куплю.
А вот себе - себе хочу блузку красивую. Но это я выбирать сама буду или сошью, пусть он оплачивает:)
Нина Коркина
я то определилась, просто срочно нужна сумка на повседневку.
А я себя решила мультиваркой побаловать. Много хорошего о них наслушалась.
я под елкой умещусь у тя?))))))))
Алья Жабагиева
Наталья Карташова Нет и не мечтай -помрёшь с такой мечтой)))))))))))Очки точно не влезут))))))))))Привет)))
Я люблю баловать себя маленькими, но необычными подарочками. Крупные покупки это хорошо, но не так интересно.
Мне как-то подарили свечу ручной работы, по краям которой были палочки корицы. Но она уже совсем маленькая стала. Так вот хочу найти себе такую же. И ещё хочу украшение из граната. Таких изделий полно, но всё форма не нравится..
Jiuska=..=) Muy
Наталья Карташова Мы разные)))))))))Это для меня не то((((((А для тебя радость...Ай, не знаю я, что и придумать)))
пхахаха я каждый день себе тыщу подарков приглядываю))))
Aidanka =)
Наталья Карташова Что, например?Может я из твоей тысчонки и себе что-то присмотрю))))))))))))))))))
тёрку для драников закажи)))
я даже и не знаю чего хочу)) ) может мозгов себе новых заказать))) меня больше беспокоит, что родным подарить))))
Очки новые. И ковровую дорожку на кухню.
Svetlana Kutyreva
НА какую сумму рассчитываешь?
Наталья Карташова Не знаю, мне всё равно, но новой машины точно не будет))))))))))))))