Прочие дела домашние
Вы всегда подарки в праздник дарите или раньше можете отдать?
У нас в семье только папа держал оборону и прятал хорошо подарки, женская же сторона всегда выклянчит подарок раньше срока, не хватало терпения дождаться дня икс ))
Через силу, удерживаюсь, чтобы хотя бы поближе к празднику подарок подарить - но я люблю покупать подарки, поэтому каждому у меня готово по несколько подарков - поэтому уж один-то точно сохраню в тайне до Нового года!
Муж говорит что у меня "вода в попе не держится" Даже если заранее не покажу обязательно как то выдам себя, что там, какой сюрприз ждёт... Стараюсь во время праздника или даже после
Держу обычно. Но на мою просьбу фотика, мужу был куплен навигатор. Пока 1/3 за него сыну отдала (там ржачка была, у меня 3 карты, кредит не дали. Все закрыла нафиг. Заплатил сын налом) . Подарки будут неожиданностью, но скромные. На НГ дорогого не дарю.
да ведь у меня нет много денег- два раза покупать! приходится терпеть- а так охота отдать уже сейчас!! ! вот бы увидеть счастливые глаза!! ! люблю-люблю-люблю дарить подарки!!!
я всегда у всех выклянчу большие подарки уже в октябре-ноябре) и этот год не исклчение)
Я могу и раньше кому-нить подарить))))) а вот сама люблю что бы дарили с утра на ДР)))))) именно с утра пока я в постельке))))
"Все мы любим принимать подарки. И практически все мы любим их дарить. Но знаете ли вы правила «подарочного» этикета? … Вам дарят Подарок. Как правильно принимать подарки. "
Для более подробного ознакомления перейдите по ссылке - shkolazhizni.ru
Только день в день, как бы любопытно небыло