Прочие дела домашние

А это правда, что женщины меряют любовь мужчин к ним, по подаркам, которые он дарит или не дарит?;)

Анна Бокарева
вопрос не видела
что-то в тему и я спросила
не то чтобы оценивают. . не то чтобы все подарков от мужчин ждали
но нередко, когда, у мужчины есть чувства, он хочет что-то сделать для женщины - тут говорят чувства
иногда со стороны мужчин это просто инвестиции в отношения
иногда он думает, что так принято
но совсем без чувств или далеко идущих планов обычно ничего не дарят
но тогда можно сказать - да, подарок говорит о чем-то, это как бы индикатор чувств неких
но это вовсе не значит, что каждая ждет подарков, и только их, и они важны и прочее
~~~Анютка ~~~
Лучший ответ
Девы, Тельцы и Козероги - да
Елена Пучкова
по мне так лучше бедный, чем жадный
Полина Винник
Неправда.
Женщины меряют любовь исключительно заботой и вниманием к собственной персоной.
А подарки - это всего лишь маленькая составляющая))
L.
Laura ...
не правда.
Прочтите книгу "Пять языков любви", очень поможет в отношениях.
Полина Винник кто автор?
Оля Шугальская И у каждого свой, один из пяти. Даже тест такой есть. Помню, в школе в классе как-то проводили - интересно было)
В какой-то степени - да!
То есть вовсе не обязательно дарить через неделю знакомства золото и брильянты, но жлобства тоже не должно быть. Повести девушку в кино, кафе, подарить цветы - это необходимый и на первое время достаточный минимум.
Наталя Балаева
Правда, только многие тщательно маскируют это.
Юлия Толмачева
За всю одессу не скажу, но по мне так - нет.
Зачем вообще нужны эти подарки.
Анна Фитисова
нет от женщины зависит, я вот по поступкам мужа ценю
Марина Н
А что и подарки имеют место быть, особенно по первости так специально его крутила на все деньги)
Многие так и мерят любовь мужчины) ) недавно на форумк леди майл прям кипела эта тема) ) одни усираясь доказывали, как это важно, чтоб мужчина дарил дорогие подарки и если не дарит, значит не любит)))) а другие не за что бы не променяли такие подарки от любимых мужчин как нежный поцелуй и полевые цветочки)) ) Так что, не прогадайте)))
Galia Axmetbekova
Вообщето по количеству внимания. И тут не обязательно дарить что то сверх дорогое!
это от человека зависит.... Я - нет....
Наверное главное не сам подарок, точнее его стоимость, а внимание)
Ленчик Uzha