Прочие дела домашние

А правда, что любимы те женщины-которым их мужчины дарят очень дорогие подарки?

Naziko *******
Нет. Главное не подарок, а внимание
Варвара Горохова
Лучший ответ
если мужчина по натуре собственник, то да...
Нет. Не все мужчины могут позволить себе дарить любимой женщине очень дорогие подарки - машины, дачи на побережье или огромных размеров бриллианты. Но это вовсе не означает, что они не любят своих женщин.
Ра Гайсан
нет любимы те к которым торопятся соскучившись за день и от которых утром уходя на работу-грустят
нет.... не правда....
Очень дорогие подарки дарят те мужчины, которые не могут или не хотят уделять много внимания своим женщинам.
Ольга Левина
Если ваш мужчина дарит вам дорогие подарки - это значит, что он обеспечен и только!
Hasmik Zakaryan
Naziko ******* не вхожу в число таковых
Любимы те - которых любят.
совсем нет)
мне не дорог твой подарок - дорога твоя любовь! не могу я тебе в день рождения
дорогие подарки дарить, но зато в эти ночи весенние я могу о любви говорить.. . из разных песен
но!! !
народная мудрость считает, что мужчина ценит в женщине не то, что она дает,
а то, что он в неё вкладывает.. .
а вкладывать можно как дорогие подарки, так и внимание, заботу, кому что
ближе по сердцу и доступно по бюджету
Albina Bavikina
Naziko ******* Забота и есть самый дорогой подарок. но конкретная забота, а не лицемерие.. я так считаю.
любимы те женщины подарки которым делают от сердца))
Natalia )))
от любимого мне будет гораздо приятней получить 1 розочку, чем от не любимого целую охапку. Не в цене дело.