Прочие дела домашние

Если мужчина в очень дорогом костюме встал на колени перед невзрачной женщиной прямо в грязную лужу, он - ненормальный?

Лариса Сиволоб
А Вам, собственно, чего больше жаль: костюмчик или что это были не Вы?
Канипа Куришбаева
Лучший ответ
наверное он для неё - лучший
Перед женщинами на колени встают либо бабники (для них важен результат любой ценой) , либо чмыри.
Elizaveta Mirzoyan
значит так сильно ему от неё что-то надо!
Лена Шатило
значит у вас не все в порядке с оценкой других людей
Не бывает не красивых женщин, есть привередливые мужчины)
Да нет, он нормальный, просто в споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.
Zhansaya Ahmet
стопудово псих, бегает за всякой шушвалью
Sonechka Uwu
Это для Вас она, может быть, невзрачная. А для него- единственная "взрачная" женщина на свете!
любить могут даже мужчины в очень дорогих костюмах.
Анна Ильина
Красива не красавица, красива -любимая... И почему же он ненормалный?
он просто любит её...
Он мужчина. И он не считает её невзрачной.
он нормальный
любовь!! ! что в этом ненормального?
Юля Макеева
он действительно Мужчина)))
Аня Баранова
Наверное женщина настоящая...
Танюшка Мс
Это для окружающих она невзрачная, а для него самая прекрасная женщина в мире
Он очень ее любит. А невзрачная внешность - может быть субъективное мнение.
Лариса Русина
причины всякие могут быть... может эта невзрачная женщина его мать?
если эта невзрачная откажется, то тогда это она будет ненормальная.
Он-то как раз и нормальный
значит, это любовь....
а если это любовь?! невзрачных женщин не бывает. бывают слепые мужчины .
Он вполне нормалтный это романтика