Прочие дела домашние
Во сколько вам нужно встать утром в идеале?Вопрос женщинам!
Во сколько вам нужно встать утром в идеале,что бы успеть :минимальную зарядку,умывание,укладку,макияж,приготовление завтрака,его употребление,собирание детей?
Обычно встаю в 6.30, на работу к 8.00! Все успеваю кроме зарядки, я больше люблю пешие прогулки! А сегодня почему-то в 5.00 проснулась...
Я не работаю, потому как собака разбудит гулять.
в 6 встаю. в половину восьмого уже выхожу на работу.
В 6 часов.
детки выросли, зарядку делаю по вечерам (так она у меня лучше усваивается))) )
Подъем в 3-4 утра, душ, разогреваю завтрак с вечера приготовленный, подкрасилась, причесалась, оделась и в путь! В 6 утра уже кипит работа))) )
Полседьмого встаю: гуляю с собакой, умывание, завтрак. Про зарядку и укладку речи не идет))))))))))))) )
А дите в школу бабушка водит.
в 6-00 встаю
В идеале - в 9 лечь, в 6 встать. Но это в праздники.
А когда на работу - я не могу кушать... только кофе. А деть у меня уже давно сам собирается.
я в 5 утра встаю.. . не то, чтобы долго собираюсь. люблю кофейку попить и на ответах посидеть, пока все спят...
часов в 6....На работу мне на 9, ехать минут 10, если дорога свободна, но надо ещё впихнуться в маршрутку, поэтому из дому выйти надо самое позднее в 8-40. Сейчас встаю в 7, всё успеваю, но детей пока нет, когда нужно будет детей собирать - то точно на час раньше нужно вставать.
встала - зарядка, обруч, душ, завтрак, гриву расчесала, собрала, оделась, и прыг в машину. около часа на всё.
о боже скока всего.. т. к детей нет... пару раз вставала за 1 .5 часа)
Подъем в 4:30. Умылась. слегка накрасилась, оделась, поводки в зубы и в 5 утра на выгул. В 7 домой вернулась.. . собак накормила. , сама позавтракала, привела себя до конца к "приличному для работы" состоянию и в 7:50 вышла.
Я не женщина, но на сон мне требуется не менее 7 часов