Прочие дела домашние

Сколько раз нужно посещать онколога, прочитала ответ одной женщины она говорит что положено ходить раз в полгода?

Это правда? Или это только из личного желания.
Nazerke Shaikenova
Раз в год не мешало бы пройти полностью диспансеризацию, а затем по настоянию специалистов.
Любовь Дубровина
Лучший ответ
По желанию. Я за 50 лет ни разу не ходила и не пойду. Чему быть, тому не миновать. Ещё не хватало в поликлиниках бестолковиться без причины.
Юлия Сычёва
Если есть повод или врачи отправляют, а так - я вообще ни разу не была.
Таня B
Раз в год после 40, после 50 - раз в полгода.

Те, кто никогда не ходил- эгоисты. Не думают, какую боль причинят своим детям и близким. За своим здоровьем нужно следить, чтобы полноценно жить.
И смерть от рака- это ад и боль.
После 40 лет раз в 6 месяцев
Syrgazhyk Kotoraya
Вы видели очереди в онкодиспансерах? Не так-то просто попасть там на прием. Думаю, одного похода многим хватит, чтобы расхотеть ходить туда раз в полгода.
Людмила Рыжова
мы ни разу пока не были
нет оснований

это просто для их заработка
Dariga Ospanova
Татьяна Головчанова Vision,dlja raka ne objazatelno nuzni osnovanija.
Каждый для себя сам подобные критерии посещения врачей устанавливает. По-хорошему - ни разу.
~Кристина ~
Raz v god takuju proverku prohozu u tolkovogo spezialista. U menja rodnie est, o kom dumat nado.
Оленька Махина
Раз в году.
Для этого есть МРТ, и не надо грузить себя и программировать на рак.
Kadi Galiyeva
Я ни разу в жизни не была.
А также к проктологу. иммунологу и т. д. Жить некогда будет.
***taisia ***
мне после операции говорили раз в год ходить, даже в моем возрасте. с результатами узи и рентгена молочных желез. я пошла спустя 10 лет, просто проверить, жалоб никаких нет. доктор титьки пощупал и сказал, что все в порядке=)
Если у вас нет проблем и вы не в группе риска то не чаще 1 раза в год.