Прочие дела домашние
Про то, как женщины садятся на диету уже ходят легенды, а мужчин, в Вашей семье, посещали такие мысли? И как результаты
17 кг за 2 месяца..; -))
Приветик Маринушка мой и так худенький куда ему еще худеть Нет слава Богу он кушает что хочет, сколько хочет и у него все пролетает)))))))
Мой дядя как-то садился на диету, так он примерно за полгода похудел на 30 кг! (а жена его как была "пончиком" -так и осталась) .
а мой муж и так стройный - ему диета не нужна. Ест, что хочет и сколько хочет - и не поправляется! Завидую ему!:)
Мой вынужденно сидел на диете. Поправился на 10 кг! Регулярное здоровое питание творит чудеса!: -))
Правда долго воротил нос от паровых котлет, овощных рагу и питания по часам: -)) Зато теперь хоть стал меньше на тень отца Гамлета похож: теперь аж 78 кг живого веса в его 190 см роста: -))
Сидит сейчас. Результаты хорошие. У него худеть быстрее получается, правда, при этом он спортом интенсивно занимается.
Моего мужа стали посещать такие мысли после того, как я ему раз сто в день повторяла: "Тебе некрасиво, посмотри на себя! " Он не обижался, но и не худел. А потом попал на стройку, да так там пахал, что за месяц стал таким, каким я его и хотела видеть. Самым стройненьким! Теперь главное - никаких пирожных.