Знаете у меня тож такой вопрос к моему отцу. До сих пор не ответил.
У моего отца на стороне всю жизнь была семья на стороне и в той семье есть дочь всего на год меня младше, моя сводная (по отцу) сестра.
Вот такой вот казус!! ! Сейчас отцу уже 70, мне 33, а сестре 32. Отец отмалчивается, игнорирует этот вопрос.
Прочие дела домашние
Зачем мужчины заводят паралелльные семьи? Кому в этой ситуации хорошо, если две женщины страдают когда он ходит туда сю
Так вы же знаете кому хорошо. Если все все знают и мужественно терпят -что ему бедному остается-Ходить туда и сюда. В одном месте покормят-в другом постирают.
Не думаю, что мужчины прямо сознательно заводят вторую семью. Сначала любовница, потом "одно неловкое движение - и ты отец! " Ребенка растить надо.. . Так и затягивает.. .
Многие любовницы почему-то уверены, что если она забеременеет, то мужчина тут же бросит прежнюю семью и уйдет к ней. Так бывает, не спорю.. . Но далеко не всегда...
Мужчина заводит любовницу не потому, что ему нужна другая, а потому, что ему нужна вторая...
мужчинам хорошо. а не которые женщины сами себе такой путь выбирают ...
А хорошо той женщине которая умнее Котоая возьмет и все это дело прекратит, пошлет этого козленка куда подальше и будет строить свою семью.. . а горбатого только могила исправит к сожалению, так всю жинь и будет таскаться
А может он подал заявление о приёме в мусульманство и хочет
стать обрезным. Тогда может иметь четыре жены по закону.
а зачем он такой тогда нужен!!!!
потому что дураки .у них логика другая
Бирута Брукштуте(Сеферова)
Да почему дураки-просто таким образом "берегут" свое счастье.И каждая из двух мечтает,что вторая его наконец-то выгонит,хотя именно это кому-то и надо сделать,но не хватает решимости,гордости и любви к себе.Вот и вся логика-я бы не стала терпеть,слишком унизительно.