Прочие дела домашние

Кто взял на себя роль мужчины в вашей семье после ухода отца?

я и взял
Aigulya Tulegenova
Лучший ответ
Э-э.. отец жив ещё.
Дильфуза Алиева мой пока тоже, но семья уже морально готовится...
К моменту ухода отца уже мои внуки будут мужчинами. При отце куча мужчин выросла
Anna Rudneva
не моя ситуация
Мама, кто ещё то? У меня больше никого не было, только мама и папа.
Мой муж стал главным мужчиной семьи. Мои мама и тетя теперь под его безраздельной опекой.
Лиза Скосырева
Сосед естессно.
А у нас всё наоборот. Все ушли, отец остался.
Галина Ачанова
отец умер, когда у меня уже были внуки
Дильфуза Алиева это сути дела не меняет если мать ваша ещё к тому моменту была жива - забота о ней ложилась на ваши плечи
Уходить некому было...
Aliya Becbaeva
Мама мне и отец и мать. Отец родной мудак
Вредный Чертик
то мы за права боремся, то видите ли мужик нужен
определитесь уже чтоли
мужик будет пить, бить вас, таскать из дома вещи чтобы купить очередную дозу метадона, футбол его, сауны с друзьями (и с блудницами), он быть может даже гомосеком станет, сына к этому приучит и заодно скажет ему, что вы все одинаковые.
потом он медленно но верно проберётся в кровать тёщи и станет тестя подменять, так, факультативно... потом он ему подсыпет виагры и тесть от сердечного приступаскопытится, ну туда ему и дорога...
оно вам надо ?
Дильфуза Алиева а? вы о чём вообще?
мать совсем остервенела, а потом и отчим подоспел
Юлия Глазунова
Мама. Мне 3 года было. Дед (мамин папа) все выходные со мной возился. Бабушки ( и мамина и папина мамы) постоянно были рядом. Но мама была - " я и лошадь я и бык, я и баба и мужик". Это её слова.