Прочие дела домашние

Что главнее семья или друзья???Кто какую роль играет в вашей жизни?

Кто какую роль играет в вашей жизни?
Прав А С! Конечно -семья - очень важно! И муж должен быть не только любовником и кормильцем, но и другом. Дети тоже в какой то степени.. . Но куда же без друзей? С кем поехать на пикник, встретить бурно Новый год и 8 марта? И отдельные друзья каждому тоже важны. Мужчине будет с кем сходить на футбол и рыбалку, а женщине выпить кофе в кафе и прошвырнуться по магазинам! Тем более, не притворяйтесь - не все мужья и жены идеальны, у всех есть свои маленькие тайны и должны быть друзья, которым можно их поведать, а при случае и поплакаться в жилетку...
Ира Бабич
Лучший ответ
У меня друзей нет, только приятельницы - для лёгкого, ни к чему не обязывающего общения. Я самодостаточный человек. А мой лучший друг - мой муж.
Райхан Утеуова
Конечно, в целом уют, покой и пристанище человек находит в семье,
но друзья - это тепло души, а настоящие, более того, - психологическая поддержка
и подпитка.
А что главнее - правая или левая рука?... А?
Катя Горькова
Важнее - семья, а мой муж -мой самый лучший друг! ! Кстати, и муж своими поступками всегда доказывает, что семья важнее, поэтому я ему такой вопрос даже не задавала никогда.
Я считаю, что в жизни есть две вещи, которые важнее всего, это - твоя семья и твое здоровье. Однозначно, что ни работа, ни материальное благосостояние будут не в радость, если эти две вещи теряют. А друзьями, конечно, тоже нельзя пренебречь, но выбор (если он предстоиит) все равно очевиден.
гласное семья, она одна, а друзей много и все они ненадолго
Юля Меркулова
хорошо, когда близкие друзья предствадляют собой семью.... таким бразом посиделки с друзьями превращаются в семейные посиделки..
Елена Силиян
Маленький пример: друга или подругу можно найти еще (в случае потери), а вот сестры второй у меня никогда не будет (я очень люблю свою сестричку), вот т подуймайте...
конечно семья. друзья приходят и уходят. к сожелаению)
Семья- однозначно.