Очень важную! У меня обострённое обоняние - по этому всегда очень сильно реагирую на разного рода запахи. По этому общественный транспорт для меня - просто пытка.
Да и при выборе мужчины запах очень важен - даже где-то читала, что люди вообще в принципе ищут вторую половинку по запаху. То есть тот человек который максимально подходит нам по запаху, так же максимально подходит гинетически!
Прочие дела домашние
Ваше мнение : Какую роль запахи играют в Вашей жизни? ??
У меня не нос, а нюхательный прибор. Поэтому не люблю резкие и неприятные запахи
Во.. соседи когда сало жарят (летом) , а окно открыто. . я физически умираю. . от этой вони...
На запахе и строится наше отношение к человеку, запах действует на наше подсознание. Потому и считаю - духи на первом месте, макияж и остальное - на втором, третьем и т. д.
большую.. . живу носом люблю носом ненавижу носом. нос как главный огран. . потому ненавижу общественный транспорт и загаженные подъезды, алкоголиков, и большинство мелких магазинов, жирных или очень худых людей, все это слишком мерзко пахнет.
да. . еще люблю реки и скалы, магазины дорогой парфюмерии, японскую кухню и как ни странно торговые центры) там тоже приятно пахнет) люблю запах металла, кислятину сгоревшего пороха, ровный нейтральный запах машинного масла и кислосладкий запах смазки шрус ...и вот еще что не знаю почему но люблю запах конского пота.
Огромную!!!
у меня стойка на запах мужа и дочери... мммм, ни с чем не спутаю
У меня очень хорошее обоняние, по этому важную
По моему мнению, одну из самых вашных ролей, как мне кажется : Это второе зрение!!!!
огромную, не люблю вонючих людей!
для всех сангвиников запахи на первом месте.
самую, что ни наесть БОЛЬШУЮ
Запах можно сравнить с фоновой музыкой для вечеринки. Например, включите джаз и ваша вечеринка будет элегантно романтичной с вечерними туалетами, изыскаными напитками, включите рок-н-рол и получите вечер в кругу друзей в джинсах и с бокалом пива. Так и запах - он формирует отношение окружающих к вам. Очень люблю эксперементировать с ароматами. При помощи аромата можно добиться очень многого - можно флиртовать, можно быть недотрогой, можно превраться роковую женщину или романтичную нимфетку, можно привлекать, манить, а можно и отталкивать, отпугивать.. . Ароматы это волшебство!