Прочие дела домашние
Фотоаппарат! Важную ли роль он играет в жизни вашей семьи? Часто ли "вылетает птичка"? И какой у вас аппарат?
Он-"ЧЛЕН НАШЕЙ СЕМЬИ"! )))))))))))))))Дело в том, что я очень люблю заниматься фотографиями. Часто фотографируемся. можно сказать каждые две недели. Мое хобби. Фотоаппарат цифровой Lumix.
sony 2100
У моего мужа 1е образование фотограф-фототехнолог))) так что... А какой аппарат я уже и не знаю, он их меняет постоянно, что-то докупает, перекупает, дополняет..))))))))))
Никуда без фотоаппарата не ходим. У нас у всех свои. Есть хорошие цифровики (у детей) , есть и полупрофессиональные зеркалки. Есть даже старый добрый ФЭД.
постоянно под рукой. У нас 2 фотоаппарата. У мужа зеркалка Кэнон, у меня мыльница люмикс. Любим фоткать природу и наших котов
Samsung NV4.
Пользуюсь редко, в основном валяется на работе или дома.
обычным цифровиком фоткаемся часто, еще фотяк на айфоне есть тоже фото не плохие там выходят
я фанатка Canon, все фотоаппараты по возрастающей этой фирмы. .
для меня это хобби. . но в семье позировать отказывается даже кот, (наверное, мастерство мое его не устраивает) , поэтому приходится тренироваться на шариках, цветочках, козявках-букашках)))
конечно) ) родители бывшие фотографы) ) часто фотогрофируемся
Елена Дольник
фотик цифровик Кодак
В моей жизни очень, следовательно и в жизни семьи тоже. Кенон А -590 и ФЕД - 2
Да фотографирую часто, кэнон 350Д (на английском не разрешает писать)
я не люблю фотографироваться вообще, но, когда мне бывает нужна фотография на аватарку или на прочие ресурсы, у меня их нет, а жаль