Прочие дела домашние

На сколько различны взгляды на воспитание ребёнка в Вашей семье?Часто ли спорите по этому вопросу?

Сын уже взрослый - 23. Разногласий было не много... Единогласно решили в пять лет посадить за фортепиано. Муж жалел, что его этому в детстве не учили.... а поскольку я сама занималась фоно, то могла легко контролировать учебу и помогать. Изначально муж был против бальных танцев, это была моя детская мечта, но посмотрев турниры с участием сына - даже стал им гордиться и восхищаться. Учителя английского языка пригласили единогласно - это просто нужно сегодня знать на хорошем уровне.
Оба сошлись во мнении, что скакать по кружкам и секциям - чуть-чуть там, а чуть-чуть здесь - дурное дело, которое учит расхлябанности... поэтому по десять лет музыки и танцев и шесть лет занятий английским. А вот специальность выбирал сын сам - стал математиком. Хорошо учился в школе и ВУЗе, сейчас имеет хорошую работу.
А нас благодарит за всё, что для него сделали в детстве. Говорит, что своих детей, наших внуков, будет учить тому же..))
Елена Момот
Лучший ответ
у нас разногласия в том, что муж считает, что ребёнок должен быть всё время без памперсов (только на улицу, в больницу) . Я до пол годика так и делала, иногда на ночь одевала. А когда ребёнок начал ползать, ходить, конечно трудно всё время без памперса, делаю по несколько часов в день воздушные ванные, но не целый день без него.
Ну в принципе это единственное в чём наше мнение не сошлось, а в остальном разногласий нет.
Mikа=)) Abishpaeva
пока разногласие только одно, я говорю что сын должен ходить на борьбу что бы умел сам за себя постоять, а муж говорит что пусть идет в хоккей. А вообще нам еще только 6 месяцев, так что... разногласия пока чисто гипотетические))
не, у нас как-то совпало, может повезло.. . и не спорим мы, наоборот.. . если ругаю-по поводу, мой меня поддерживает...
Почти все совпадает! повезло!