Прочие дела домашние

В вашей семье часто мат ?

Iris *****
Если меня довести, могу и матом. Ничего страшного, вы бы слышали как интеллигенты матом разговаривает, бомжам тошно станет.
Эксклюзивные Торты На Заказ
Лучший ответ
Не знаю --в основном от меня (особенно когда я сам себе семья вместе с кошкой)))) )
В любом случае-я самый большой матершинник в семье получаюсь
Только когда дети не слышат и что-то случилось) и свекровь не в гостях - она себя в случае чего не сдерживает.
ой, я могу завернуть трехэтажный мат, когда злая

потом стыдно
Мата нет. Могу только я иногда в сердцах матюгнуться.
Бывает когда наша сбоная по футболу играет
Редко, но всё же присутсвует, когда муж в очередной раз возвращается от мамы.
lepenysheva
Надежда Белякова чо не хочешь,чтоб он от мамы возвращался?
у нас отсутствует!
вообще нет, у нас в семье запрет на мат
Никогда, у нас интеллегентная семья, где мату места нет.
Анна Филиппова
Ни разу за 55 лет!
Алла Зырянова
нету
Лола Азизова
вообще нету.
Имено дома - нет, а за пределами бывает иногда)) )
Просто у нас в семье друг друга любят и уважают, поэтому матом не выражаются... .
Ну хотя можно вспомнить пару случаев - если молотком по пальцу
Mzia Dvalishvili
Когда ругаемся сплошь и рядом. бляха муха.
Елена
Бывает, но редко не при детях и очень тихо
нет. Без этого можно обойтись
Ирина Сухова
нет.
Бывает, но не в качестве ругательства!!!
Жанна Пономарёва В качестве связки слов?
Бывает) ) Главное - вовремя и в тему)) ) Сейчас стараюсь сократить, т. к. малая растёт))
Toza Sharob Toza Sharob
Я иногда могу - "для красного словца".

А муж не матерится вообще))) ) Умничка.
Ну да только шутливый
никогда
Нет..., хотя иногда может проскачить.... Я не употребляю нецензурных слов, я считаю, что нынче 21 век, мы цивилизованные люди, мату не должно быть места в нашей речи....
исключено у нас дома дети а вот один раз ребенок сказал слово бл.. дь так мы с мужем долго с ним на эту тему беседовали. вроде пока не слышно