Прочие дела домашние

Сколько у вас дома телевизоров и компьютеров? Вашей семье хватает? И как бы вы жили без этих видов техники?

У нас всего хватает. А не было бы - читали бы книги, музицировали, занимались живописью и высшей математикой. Собственно так бельгийский врач Эдуард Цекендорф доказал свою знаменитую теорему, которая позволила решить 10-ю проблему Гильберта.
Жанара Тулекова
Лучший ответ
телека - 2, комп - 1, телек практически не смотрю, а что делать без компа уже не представляю
Ри
Римма
на пять человек :компа - 3, тв - 4,5 шт, последних хоть вообще бы не было, я даж включать не собираюсь. компов не хватает (
если бы не было компьютеров, то как минимум этот дом не стал бы мне домом.
Evgeniya Triskun
Телевизоров-3, комп-1.
Мадина Калиева
2 тв, 3 ноута. на двоих вполне хватает ))
Шалаева Вера
2 телека. но пользуемся одним, было 2 компа и бук, один продали, вот и остался один комп и бук, хватает..., кто знает лучше было бы и без компа
телевизора 3- комп 1
Guldariya Tazhibaeva
Телевизоров четыре, в каждой комнате и на кухне. Компьютеров два. Очень удобно, никто никому не мешает. Как жить без всего этого, уже и не представляем. Ещё есть телевизор в машине.
у нас 1 телевизор и по компьютеру на каждого члена семьи.
Два телевизора и два компа на четверых имеем, две недели без этих "монстров" спокойно прожили, когда ездели летом отдыхать:)))
Комп 1, телеков 3
получается стандартный набор))) 3 телека и 1 комп. . еще букер старенький без дела валяется...
Четыре телевизора. На кухне и в комнатах. У нас с мужем ноутбуки. У дочи комп. Сынуле год пока. А то пришлось бы и ему покупать. Как жили бы без этого уже сложно представить.
Ксюша Еременко
1 телевизор, 1 компьютер - мне хватает. Без телевизора - легко, без компьютера уже не представляю.
Настя Гудова
2 телека, 1 комп и 2 ноутбука. А если учесть то, что я всё это смотрю ну максимум 2 раза в неделю.. .
Не испытываю тяги. Лучше в кино сходить или на улицу
Марина ...
С какой целью интересуетесь? Сейчас никто не обходится одним телевизором.
Анюта Косарева у нас 1 телевизор. Больше не нужно. Просто многие говорят, что так уже никто не живет, надо больше телевизоров.
три телевизора, один компьютер, который целый день работает !