Прочие дела домашние

Сколько у вас комнат в квартире, доме? И сколько человек в семье? Хватает места?)

Татьяна ***
Двухкомнатная мне одной... хватает, только вот мой кот слишком много места на кровати занимает..))
Инна Хромова
Лучший ответ
3 комнаты. я живу одна.
К@рл@ Карла 86
На 1 чел. - 38 кв. м Вполне хватает!
3 комнаты на 6 человек и 1 собаку, места хватает....
2-ка 70 кв. на троих. в принципе хватает. кухня большая, я в основном там заседаю. готовлю, за ноутом сижу, гостей принимаю. ))
1 комната, будет скоро 3))) пока 2
5 комнат-5 человек пока хватает
Анна Силенко
О, да!! ! Место еще остается, мы живем в 12-тиквадратной коммуналке с супругой и трехлетним сыном)))
4 комнаты, сейчас живем вчетвером. Нормально. Через полтора месяца приходит старший сын из армии, придется селить в гостиную, а дальше что-то думать. На пятерых уже маловато, т. к. между детьми большая разница в возрасте - 21 г. , 11, 3.
дом 100 квадратов - 6 комнат и кухня... прихожую и прочее не считаю.. на 5 человек. если не брать в расчёт состояние вечной стройки-ремонта, то места предостаточно)))
Виктория Хван
квартира трехкомнатная, нас трое, каждому по комнате, места хватает, учитывая что домой только спать приходим, постоянно на работе
3 комнаты, 3 человека
Три комнаты, четверо людей (два взрослых, два ребенка) и кошка - вполне хватает.
У нас 2 комнаты и нас четверо: мы с мужем и дочка с сыном. Когда 5 лет назад мы переехали туда из однушки, нам казалось, что это хоромы, а теперь на пятки друг другу наступаем.
У нас трёх комнатная квартира и скоро нас будет уже трое, но места все равно не хватает, вот если бы еще пару комнат - было бы неплохо :))))))))))))))))
10 комнат сверху и 10 снизу... живём втроём!
Kristina Alexsandrovna
Комнаты 2.В семье 5. Живут трое. Вполне.
Angelina Mosolova
3 комнаты на двоих-мало!
В старой хрущевке 3, в новой элитке 1