Прочие дела домашние

Сколько у вас комнат в квартире, доме и сколько вас самих? ) Не тесно?

Elena Ziganshina
Очень тесно, потому что квартира хрущевка. У нас две комнаты 28.0 кв. метров. Живем вдвоем с мамой, сама квартира по себе тесная, ходишь и очень часто стукаешься.
Общая площадь 42.0 кв. метра, кухня всего 4.0 кв. метра.
Вот мой дом.
Ирина Шувалова
Лучший ответ
Наталья Попова ой, сча песню вопрошающая затянет, на тему: да как вас мать посмела родить в таком доме, а если вы к ней своего ребенка и мужа притащите))
Две двушки на 3-х и 2-х котов.
2--двое, не тесно. Ну и кухня довольна большая--эксплуатируется как 3-я комната практически.
9 комнат, нас шестеро, не тесно
Комнат 7, сейчас на двое, но постоянно кто-то приезжает, и живет, то родители, то дети с семьями...
4 комнаты. 3 человека. 2 кошки. Хотелось бы кошек расселить по разным комнатам.. а то котят негде заводить.)))
3 комнаты, 3 человека + собака. Не тесно.
Очень тесно, не шучу! четыре комнаты в квартире, где живем, трое детей и двое взрослых. Есть дом в Наантали, в Финляндии, бываем там два-три месяца в году, у каждого своя комната там. Есть дом в Яр. Обл, большой деревенский, там дети в одной комнате спят, мелкий с нами, но у каждого своя "светелка" на втором этаже. Есть две дачи у двух бабушек, там девчонки вместе спят, а мы с сыном не ездим, своего хватает отдыха) ) есть еще три отдельные квартиры, которые мы сдаем. Все двушки, это детям на будущую жизнь.
Elena Ziganshina Что ж замка то еще нет, за границей?)
Elena Ziganshina Это ж надо такую фантазию иметь)))
три комнаты: я, муж, дочь и кот.
Нина Клепикова
одна квартира 93 кв. м, три комнаты, вторая квартира (основная) 112 кв. м, три комнаты, нас пока что трое, совсем скоро станет четверо, не тесно вроде.
Наталья
У нас двушка общая площадь 42 кв. метра, очень тесно, постоянно шибает мебели, бытовая техника. Кухня всего 4 кв. метра еле пройти
Живем вдвоем с мамой
О*
Ольга *****
Ирина Шувалова Руслан, почему же у нас с Вами все так похоже в судьбах?
Комнат 3,нас 3,не тесно)
Юлия Мех
Раньше жили впятером в 2-ке (46 кв. метра) , было тесновато, очередь в ванную-туалет (смежные) , да и стены тонкие, а родители у меня шумные, так что как-то не очень.
Сейчас переехала к мужу, живем вчетвером в 3-ке, очень классно, тихо, санузел раздельный, мне очень нравится.
Отличненько. одна комната вообще пустует. в ней живут 2 велосипеда и цветы.
Квартира 61 квадратный метр, 3 комнаты, 4 человека в доме, не тесно :)
Комната одна, нас трое, не тесно