Прочие дела домашние
Сколько максимум комнат в квартире вы встречали? Именно в квартире, не дом
Была в 5-комнатной сталинке. Там заблудиться было можно!
У меня четырёшка-сталинка с двумя коридорами, тоже по первости все плутают :))
Ильмира Клеблеева
Ахах. Заблудиться в четырешке это надо постараться))
5 с кухней
один раз была в квартире T10 /10 это кол-во спален + нежилые помещения/ технические/ санузлы, общая площадь более 600м2
в коммуналке?до Х..особенно в Питере.
Ильмира Клеблеева
Нет, не в коммунальной
Юлия Фенезина
сталинка легко 5 комнат.
Какиииииих только нет! И целый этаж под одну квартиру. Верхний этаж под квартиру. Двухуровневые квартиры. И я пишу о тех, что изначально так и построены.
Ильмира Клеблеева
Я собственно о них и спрашивала. Объединение это уже не то
4.Про коммуналки не говорю, там видела гораздо больше, сколько их не помнят даже старожилы этой квартиры)
три
15 штук. Не вру, в агентстве недвижимости работала. Двухэтажная квартира, дом так себе. Квартира не пентхаус. Комнаты от 9 до 18 м. Площадь 220 с чем-то квадратов на каждом этаже. Зато кууухняяяяя! И санузлы 4 шт
11 комнатная квартира на 14 этаже. Хозяин на стадии застройки весь этаж выкупил, Проект, когда дом строили под его хотелки сделали. Лифт с ключом, без него не попадешь на этаж. Лестница под кодовым замком, так же оборудована была.
у нас молодой город, старого жилфонда нет
в советских 14-этажках 13 и 14 этажи - это двухярусные квартиры
там 3 комнаты внизу и 3 комнаты вверху
дуплекс, типа
там депутаты жили когда-то, теперь их потомки и богатые люди
эти дома -

там 3 комнаты внизу и 3 комнаты вверху
дуплекс, типа
эти дома -

Irina Otgon
О, есть в Екб такой дом. В двухэтажной судья жил, я в том же суде секретарила, а над ним моя подружка жила, им там дали квартиру, двушку, когда из коммуналки расселяли. Они ютились семьей в 12м комнате раньше. На лифте нет кнопки 10 этажа, там 9 и 10 двухуровневые квартиры. А Танюшка на 11м живет.
4ре бывшая коммуналка.
Максимум я была в 4-х комнатной квартире. Но бывшие соседи 5-комнатную получали. У них я не была.
6. но там два дома соединили на уровне второго этажа, за счёт этого появилось две дополнительные комнаты. Т.е., по плану было 4 комнаты, а на 2-5 этажах по 6. Вот примерно так, дом, конечно, другой. По обе стороны арки получалось по две комнаты.
В этой квартире я была, видела планировку. А ещё у нас практиковали два дома, которые не рядом стоят, а углом друг к другу, объединяли полукругом, там вообще по 3 дополнительных комнаты были. Но это я только с улицы видла, внутри не была.

Эрмитаж?
6, 5 без входа и коридора