Прочие дела домашние

Сколько вам было лет, когда у вас появилась собственная квартира или дом?

Мне 33 года. До сих пор нет.
Марина Староверова
Лучший ответ
В 24 года. То была "малосемейка", но всё же:) . Парню в 24 было очень кстати:).. . Эх, незабываемые 90-е:)...
которую сама лично приобрела в 38 кажется...
Мария Данилова
собственной нет до сих пор, тоесть отдельной живём с родителями
***илона ***
25 лет нам было . Это было время кооперативов . Ушли с обычных работ и пахали, как проклятые !!!Купили двушку.
Nursulu Elekenova
na 18 letie roditeli podaril ikvartiru
Двадцать один... Это не моя собственность, но место, где можно жить отдельно от родителей.
Ирина Володина
в 30, трехкомнатная, потом продал - и жалею, все подорожало в миг, ужоссс
19 лет я стала жить в своей квартире с мужем
18 лет
40 лет
до сих пор нету
первая квартира в 26 лет...
Nazik {Lover_Comics}
В 19 заработал ДГТ, в 25 двухкомнатную, в 30 - трех
Амина Касенова
Мне было 39 лет, а до этого были казенные-мой муж военный.
Елена Шарова
А мы дом построили, в кредит. Мне было 35, мужу 30 лет. Я сама спроектировала и была практически прорабом. Вымоталась ужасно, но зато теперь все просто чудесно. Теперь над озеленнием работаю.
Оксана Бибик
первая в 22,а уже нормальная в 30 вроде
В 28,до этого жила на съемных.
32 года
Galina Korobzova
в 18, приобрели родители
мне примерно было 17 лет!!!
Юля Шарова
Мне было 24 гда. Мы разменяли с Питера коммуналку на отдельные квартиры. А теперь квартира отдельная во Всеволожске, живём вдвоём: я и ЛЮБИМЫЙ супруг!! ! Очень рады и счастливы. Всем желаю, чтобы стремились к улучшению условий проживания! Удачи!
N*
Natali ** *
23 года.
Эльвира М.
Мне 43 года. Живу вдвоём с мамой. Собственник - она. Квартира ЖСК в Московском районе, досталась при Советской власти. Когда мне исполнилось 17, произошёл обмен в одном доме и даже в одном подъезде - мы переехали с 13-го этажа на 3-й. А ещё раньше, когда мне исполнилось 10, мама с папой развелись и разменяли 3-комнатную квартиру на 2-комнатную и 1-комнатную в том же квартале. В 3-комнатнкую мы переехали из коммуналки наНевском в 1970 году.