Прочие дела домашние

Мне интересно а сколько комнат у вас в квартире ( или доме)

и САМОЕ ГЛАВНОЕ, сколько человек живет???А то муж опять на мою просьбу построить домик сказал что это уж слишком!! А чего слишком!!??У меня соседи муж,жена + взрослый сын + маленькая девочка живут в однокомнатной квартире((( вот это слишком!!!!
Любимоя .
По идее комната одна, но мы кухню в коридор перенесли, так что можно сказать, что две комнаты.. .
Сейчас нас трое (я, муж, дочь) , в декабре пополнение)
Любовь Крылова
Лучший ответ
У нас маловато жилплощади. Мы семья из 4-х человек: папа, мама, сын и дочь+ кошка+собака. И это все в 3-х комнатной квартире
Инна Волкова
Три.
Живем вчетвером - мы и две дочки (6 лет и 7 лет)
Жмите леди, в любом случае добивайтесь, ему лень и всё тут.
Любимоя . дело в том что все ремонты проворачиваю я,поэтому уж бригаду для дома найду))
Трешка на четверых, нам хватает!!!)))
1 комната, живем мы с женой, четверо детей и теща
Любимоя . Класс!Главное что счастливо)))
3 комнаты, а нас 5 человек.
S*
Stasya *
2комнаты. 2е человек
Аделина Ершова
Двое взрослых и ребенок в двухкомнатной квартире. Мне мало места, например, так что покупаем побольше квартиру скоро.
Алёна Бекарева
Квартира 4-х комнатная, живем втроем.
3 комн. а нас 4, муж, я и две дочи
у нас двушка, 79 квадратов, живёт нас четверо, места много, но тоже мечтаем и планируем дом приобретать, но проще и дешевле купить готовый чем строить
Трёхкомнатная квартира. Живём вчетвером.
2-ве живёт 2-е

на счёт стройки дома скажу 1 с личного опыта!!! !
Дом проще и дешевле купить сразу, чем начать стройку и постепенно достраивать. дело в том, что за время достройки дома строй материалы дорожают и в кратном размере, вот и выходит в 2 раза дороже чем купить сразу :(.
Я начал стройку 4 года назад, теперь жалею что такую дуру вымахал (нечем достраивать) , строй материалы выросли в цене в 4 раза :(
Indira $$$
Алёна Бекарева А я вот с вами не согласна.Мои родители строили дом 2 года,вложили миллиона 2,а дом стоит 5 млн.
Любимоя . У меня есть участок на нем дом- я в нем свое детство провела( дедушка сам строил дом, но он маленький), только там хочу свой дом и по своему эскизу( т.к. у нас 3 ребенка)
Мы с мужем живем в двухкомнатной квартире.
две комнаты, мы с мужем и ребенку 1,5
3 комнаты
۩۩۩۩۩۩۩
3 комнаты.
3х комнатная, живут 2е.