Прочие дела домашние

сколько комнат у вас в квартире? хватает?)

Двушка, одна комната стоит пустая. Сначала жили в маленькой (вдвоем) , сейчас уже втроем с ребенком переехали в большую. Как ребенок подрастет будет жить в большой, а мы с мужем вернемся в нашу маленькую комнату.
Ну вот как то так.... Все удивляются
Rabiga Рабига
Лучший ответ
Три - это мало
три. Хватает. Но ещё одна не помешала бы))
Любовь Халявко
2 на двоих, хватает
Надежда Бахова
Одна. Нас двое, благо кухня аж 9 метров. Не хватает! Хочу спальню...
Три. Хотела бы еще и 4-ю)) ) Главное, раньше, с родителями, жила в "однушке" и как-то хватало) А теперь вот нашла бы, как распорядиться и четвертой.
***люб@ Багаева***
три мало
четыре на четверых. не хватает
Мария Пестова
три (все по 23-25 кв. м.) , не хватает сильно еще двух-трех, хотя бы по 12-15 кв. м. нас 4 - муж, жена, 2 детей.
три комнаты, пока хватает, если приедут родители мужа, то явно будет не хватать!
Наталья Жмаева
Двушка, не хватает
Двушка, очень не хватает на четверых, но зато своя квартира)
Очень хочу большой частный дом!!!!
Valeriya Cholly_Lykina
да пока не жалуемся
Ольга Зуева
Три комнаты - спальня, комната сына и гостиная. Хватает, в общем-то. У нас еще и кухня не маленькая - как еще одна комната.
2 маленькие комнаты, та которая 10 метров - родителей, а 8 метров - моя, а кухня еще меньше.
Нам совсем не хватает, но в тесноте да не в обиде.
М С
Три. Не хватает. Двое детей разнополых с большой разницей. Еще бы одну комнатку...
@ Светочек @
Одна. Явно не хватает.
Таня Коткова
три. Хватает.
Три, хватает
Прожив долгое время в большом двухэтажном доме, хочу сказать, что рада небольшой квартире. Лучше эти деньги потратить на отдых, чем на большое жилье...
Irina Bogdanova
2х комнатная. Для 2их хватает, а когда дети будут незнаю...
3 комнаты, мне одному ооочень даже хватает!
у меня частный дом) ) 5 комнат, кухня, ванна туалет и все что там надо
+ гараж и огородик ))
хватает ))
Четыре на двоих с женой и два балкона. Хватает с лихвой.