Двушка, одна комната стоит пустая. Сначала жили в маленькой (вдвоем) , сейчас уже втроем с ребенком переехали в большую. Как ребенок подрастет будет жить в большой, а мы с мужем вернемся в нашу маленькую комнату.
Ну вот как то так.... Все удивляются
Прочие дела домашние
сколько комнат у вас в квартире? хватает?)
Три - это мало
три. Хватает. Но ещё одна не помешала бы))
2 на двоих, хватает
Одна. Нас двое, благо кухня аж 9 метров. Не хватает! Хочу спальню...
Три. Хотела бы еще и 4-ю)) ) Главное, раньше, с родителями, жила в "однушке" и как-то хватало) А теперь вот нашла бы, как распорядиться и четвертой.
три мало
четыре на четверых. не хватает
три (все по 23-25 кв. м.) , не хватает сильно еще двух-трех, хотя бы по 12-15 кв. м. нас 4 - муж, жена, 2 детей.
три комнаты, пока хватает, если приедут родители мужа, то явно будет не хватать!
Двушка, не хватает
Двушка, очень не хватает на четверых, но зато своя квартира)
Очень хочу большой частный дом!!!!
да пока не жалуемся
Три комнаты - спальня, комната сына и гостиная. Хватает, в общем-то. У нас еще и кухня не маленькая - как еще одна комната.
2 маленькие комнаты, та которая 10 метров - родителей, а 8 метров - моя, а кухня еще меньше.
Нам совсем не хватает, но в тесноте да не в обиде.
Три. Не хватает. Двое детей разнополых с большой разницей. Еще бы одну комнатку...
Одна. Явно не хватает.
три. Хватает.
Три, хватает
Прожив долгое время в большом двухэтажном доме, хочу сказать, что рада небольшой квартире. Лучше эти деньги потратить на отдых, чем на большое жилье...
2х комнатная. Для 2их хватает, а когда дети будут незнаю...
3 комнаты, мне одному ооочень даже хватает!
у меня частный дом) ) 5 комнат, кухня, ванна туалет и все что там надо
+ гараж и огородик ))
хватает ))
+ гараж и огородик ))
хватает ))
Четыре на двоих с женой и два балкона. Хватает с лихвой.