Прочие дела домашние
Если вы живете в квартире, сколько человек, в скольких комнатах? Вам хватает? Жилищный вопрос вас не портит?
В 2-ке - 3 человека. Ещеб комнатка не помешала
Екатерина Гришанкова
как и мы
в 3-х комнатной квартире 4 человека (я, муж, дочь (12) и сын (8))
Ещё бы 1 комнату не помешало иметь
Живем с мужем и тремя детьми в съемной малогабаритной двушке. Если бы жили по месту прописки, где нас прописано 10 человек в двухкомнатной квартире, он бы нас портил гораздо больше!
Нет не портит. Нас четверо в четырех комнатах.
нет не портит
второй этаж весь мой
Чтобы нас не портил квартирный вопрос.... мы снимаем квартиру 2-ку и живем в двоем
У нас пятикомнатная - я, муж, две дочери, два зятя и трое внучат. Пока хватает.)))))
квартира трёхкомнатная наша, живём вдвоем с мужем, жилищный вопрос нас нисколечно не портит,
чего и всем жалаю))
Мы живем вшестером (двое взрослых и четверо детей) в двушке. Нам пока хватает. Споров нет.
чтобы не было проблем. сразу стали в дикой молодости снимать жилье. потом своё.затем улучшили, теперь я, дочь и муж живем в 3 улучшеной и думаем о доме, соседи надоели
В двушке-двое
На троих трёшка. Всем хватает и попугаям то же.
Сейчас хватает, живём вдвоём с мужем в просторной "двушке". А вот лет 25 назад.. . Нас было пятеро ( я, мама, брат с женой и сыном) в двухкомнатной смежной "хрущобе"с совмещённым санузлом. Страсти кипели похлеще шекспировских! Я не выдержала первой и "сбежала замуж", правда, неудачно, хорошо ещё, что тот брак был гражданским. Невестка, сволочь, после моего "дезертирства" попыталась и матушку выжить из дома, причём при полном согласии моего лопуха-братца. Но маманька у меня - кремень, быстренько выставила всю семейку за дверь и вернула меня в родной дом.
в двушке - 4 чел. скоро прибавление. пока уживаемся, но с трудом.