Прочие дела домашние

Вопрос квартирный...Вас устраивают ваши жилищные условия? Сколько человек и в скольких комнатах проживаете?

да продала я клетушку и купила дом теперь если место мало то пристраиваемся и плевала я на это ЖКХ
Елена St
Лучший ответ
Устраивает. 4 комнаты и мы с мужем.
Munira Munira
4 человека 4 комнаты.
5 человек в 4 комнатах (4-ю сами сделали) но они очень маленькие. 3 по 7 метров, и 1-14м. живём с мамой, хотелось бы конечно отдельное жильё,но не судьба.
Parvina Sharopova
Да, устраивает пока, нас 5 в 3х комнатной квартире.
меня не устраивают.. квадратов много, меня мало.... это ж мыть сколько (((
Галина Ефремовна Кожевникова надо срочно завести помощников)))
Нет.
1-комнатная на 3-х человек.
В принципе да. Но велик вешать некуда. 2-ка 60 кв. м на троих. Если бы сын не тоолько ночевал, то в другую его отправила бы. Есть ещё одна 2-ка, хрущевка.
4 человека, 1 комната.. . никак не купим большую квартиру, органы опеки не дают
Екатерина Семипядная Органы опеки не дают? Как это?
Светлана Костина Эта опека будто всегда против. Я, чтобы не было проблем, просто выписалась и сына прописала к себе. Муж продал свободно квартиру.
Живём в 3-х комнатной вчетвером, на 57 метрах. Не устраивают только наши коммунальные службы, ОДН, оплата неизвестно за что, пьяные слесаря, и умение лепить отмазки диспетчера ЖКХ. По этому строим дом, только благодаря нашим ЖКХ!
Устраивает. У нас частный дом 4 комнаты, кухня, туалет, ванная, прихожая, веранда. Нас 4 человека. До работы 10 минут ходьбы.
Нет. Однушка 16 квадратов, нас трое + домашние питомцы
Категорически не устраивает. Квартира 2-хкомнатная. В одной комнатушке мы с мужем, в другой - бабушка. Ждем ребенка! Ремонт лет 40 назад в последний раз проводился. Кухня мизерная...
в 19 метрах втроем
Мария Менькова
4 человек, 2 комнаты (была одна комната, переделали) . Хотелось бы тоже самое, только площадью побольше.
Таня Таня
крайне не устраивают потомучто своего жилья не имею
устраивает-нас 2 в 3х комнатной-брат.. сестра живут отдельно.
Ольга Ванюк
40 квадратов. 2 комнаты. нас двое. все хорошо, только бы дом поближе к центру. до остановки и крупных магазинов 10-15 минут пешком
Никак не устраивает!! ! В 3-х комнатной квартире родители мужа, его же сестра с 8-ми летним сыном и мы с маленькой дочей. Невыносимо!!!! Собираюсь к маме через неделю с дочей, пока муж заработает на съемное жилье. За тысячу километров от любимого мужа не от хорошей жизни!