Прочие дела домашние
Устраивают ли вас жилищные условия в которых живет ваша семья?
Если честно, у нас шикарные жилищные условия. Живем мы с мужем, собака и 2 кошки в 5 комнатной квартире, у нас целый этаж. А главное -нет соседей на площадке, а это кайф.
Да.
Угу !!!В комуналке прожили 8 лет, а потом фантостически повезло, у нас трешка! ! Первое время детей искали по всей квартире, радости было полные штаны!!!
в принципе да. Живем отдельно. Квартира в собственности. 2 комнаты. Но маленькая. Хотим 2-го ребенка, но комнатки маленькие, пока малыши нормально, а подрастут, им там тесно будет. Кухня нормальная (10 м)
Более чем. А вот ещё бы что-то прикупить, об этом можно пока мечтать
А у нас ваще коммуналка... 92 квадрата общей на 6 человек
Да они никогда не устраивают, всегда хочется большего.
Квадратных метров бы прибавить,
а так все нормально.
а так все нормально.
Нет. 52 кв. м общей площади на 3-х. Конечно, живут еще хуже, но ребенок растет, уже тесновато..
Мы живем отдельно, в своем доме, ванная и туалет есть. Вобщем то все устраивает только места хотелось бы побольше)
нет. Главным образом потому, что эти условия не наши.
Нас усраевает. А вот дочь с мужем живет со свекровью в проходной комнате 2-х комнатной квартиры в большом городе...
Да.
семья не большая, я и собака - 3 спальни, гостиная и кухня и задний двор только для собаки :-))))))))))
пока да, есть конечно посовременнее планировки, но у нас наши 2 квартиры на площадке-нет соседей красота
нам с мужем тесновато, но деваться не куда
Сейчас да, т. к у моего молодого человека трёшка со всеми удобствами.:) У меня у самой однокомнатная без удобств была, но она тоже грела душу, то, что своя.:) У кого-то и этого нет.
нет, арендуем квартиру
Нет! Но когда попытались улучшить.. . свекровь подложила та-акую свинью, что.. . Эх!
да
нет
нет
В принципе устраивают, но хотелось бы лучшего
Похожие вопросы
- В каких самых худших жилищных условиях вам приходилось жить? Как долго жили так?
- Как Dы относитесь к мужчинам,которые живут в семье,но имеют любовниц (цу)? И для чего это мужчине на Ваш взгляд?
- Люди, которые живут большой семьей поколениями в одном доме, квартире, вас это не напрягает, не хочется жить одним, отдельно?
- каждые выходные сосед напивается. бьёт девушку. с которой живет. молодая семья. дом наш элит. считается.. стоит ли писать
- Как отвязаться от гниды, которая достает вашу семью и угрожает вашему супругу.
- С кем живет ваша семья? С родителями, сестрами, братьями? Не напрягает?
- У вас есть знакомые мужчины, которые живут в семье и несчастны? Жены им попались плохие, вечно ворчат, мозг выносят и тд
- Свекрови, считаете ли вы невесткой девушку с которой живёт ваш сын без штампа в паспорте? Или она для вас так....НИКТО?
- Улучшение жилищных условий молодой семье
- Вас устраивают ваши жилищные условия?каждому по комнате или нет....))