Прочие дела домашние
С кем живет ваша семья? С родителями, сестрами, братьями? Не напрягает?
меня все напрягают. Поэтому мы всегда жили и живем отдельно. В своей квартире.
С родителями и очень старыми. Напрягает да еще и как.
Со мной, мужем и нашими двумя детьми живёт ещё моя сестра с племянником, вот уже больше 15ти лет мы живёт одной семьёй, я бы не сказала что нас это напрягает.... зато когда в семье трудности - мы друг за друга горой....
мы - без никого
С мужем и сыном отдельно от родственников.
Жили год со свекрами-ужас, не то слово. Мама моя этажом ниже.
Сам по себе.
Моя семья живет со смной в отдельной квартире.
С родителями. Напрягает конечно.
что вы подразумеваете под словом семья? семья может быть я мама и папа
я муж и ребенок.... какой из этих видов семьи? как то вопрос сформулирован некорректно
Живем с дедушкой, конечно напрягает но деваться не куда. Нужно за ним присматривать.
Живу со своей семьей: муж, трое детей. Хочу жить со всеми своими родственниками, меня бы это нисколько бы не напрягало. Когда родных людей вокруг тебя много, очень большая поддержка по жизни.
Отдельно на съемной квартире... зато не напрягает....
нас 6 человек живет в одной квартире и нечего, уживаемся как-то.
мы живем у бабушки мужа. Напрягает просто не то слово (причем и меня и мужа).