Прочие дела домашние
А вы живете дружно со своими ближайшими родственниками (родители, сестры, братья), имея свою семью?
У нас со всеми очень хорошие отношения. Можно сказать что у нас не семья, а клан.
Далеко живём - редко видимся)))
Нет.. с отдаленными вообще нет желания общаться.
Мы живём МИРНО. Хотя сестру Мужа свою я маненько прибить готова: подарили ей на ДР радио-телефон домашний, так она теперь по поводу и без него названивает: -))
™Нура ™
Вы в ответе за того, кого приручили.))))))
Татьяна Ренёва
ДОброго денечка, Оксан))
Да. Очень. Особенно с сестрой.
Нормально общаюсь. Живем ОЧЕНЬ далеко друг от друга))) ! Поэтому и нормально наверное. Жить с родителями-эт кошмар.. . Ну я так считаю. Не ужилась бы это точно.
нет, причем как со своими (потому что приезжают каждое лето на 3 месяца ко мне домой - у меня 3-ком. ква) и ведут себя как у себя дома - в плане не уважая мой труд и мое время личное ( в том плане, что они в отпуске, а я на работу встаю, ложаться спать когда им хочется и встают когда им хочется) так и с родственниками мужа - братом и свекрухой (тут свои нюансы) - не хотят помогать
а чё мне с ними воевать????))) )
на работе бойни хватает и с любимым в постели....)))))
Прожили 14 лет, трудности были, но и добра много видели; а теперь отдельно живем.
С родителями после свадьбы жили всего год, все было нормально, а с другими родственниками под одной крышей никогда не жила.
очень дружно а главное отдельно_))
Они далеко. . Скучаем. часто созваниваемся.
Да единственная отдушина мой дом, там где мама. Мы живём с мужем у его отца старика, вот это каторга настоящая. Он меня вымораживает одним существованием. Только ради любимого терплю!
дружно)))
Конечно дружно! Потому что отдельно. :-)))
Да! Люблю их до безумия и очень переживаю за каждого
Нет, в основном "дружим" своей семьей (мы и дети) . С остальными общаемся по необходимости. Так жизнь распорядилась...
вполне!
да