брат: ты одеваешься как бабка
сестра: прикуси свой длинный поганый язык
... много споров ...
В итоге брат уехал с семьей ночевать в отель.
Прочие дела домашние
Кто виноват? Брат приехал с семьей к сестре в другой город. Диалог.
То есть он приехал к сестре вместе со своей семьей у нее пожить (вот уж радость прям, на несколько голов в доме пополнение!!) и при этом сидит в ее доме ее же и оскорбляет? Вот пусть теперь и ночует в отеле, раз не может язык за зубами держать
Раз у речки утром рано повстречались два барана...
Оба хороши. Хотели конфликт и получили его.
Брат. Какого хера надо было лезть к сестре с обсуждениями ее манеры одеваться -совершенно непонятно. Хамье.
Умный брат взял сестру, отвёл в крутой магазин и одел, как модель. А дурак своим поганым языком только отношения испортил.
Вот теперь в отеле пусть и выделывается за свои деньги. Действительно, хам.
Брату надо учиться манерам.
Брат, какое ему дело до Ее одежды
Elwira Kulberg
тоже небось как бабка одеваешься.
... много споров ...Посидели, выпили...))))
типичная история Брат-сестра (свои связки) Родня- "вы вечно вдвоём!! Чё там надумала родня... ой
Не ценят его дома, ко мне иногда жалился,. выпьем, почему нет.... Я конечно плохая
"ты слишком сильно любишь свою сестру"....Была такая фраза. Читаем Историю в принципе... посплю, пожалуй... История говорит, что Семья -это... а Сестра (она моя младшая родная)
Я просто пью и слушаю
У меня два брата. Как их только не хаят в домиках.... Мы в разных городах живём... как мне их жалко
Живут отдельно от семей... чуть не в сарае... Хн-ня жена и дети...
Я просто пью и слушаю
Сестра, как хозяйка дома могла отшутиться.
Борамбаева Жанат
Посмотрела бы я на тебя, когда тебе так сказали....
Высокие отношения... прям боюсь узнать, как с родителями в этой семье
Борамбаева Жанат
что значит - высокие отношения?
сестра виновата, зачем как бабка одевается ?
критику не выносим)) так и запишем)
со своим уставом в чужой монастырь не ходят..
Rjabuhina Tatjana
Виноват брат. Приехал в чужой дом к сестре и оскорбил ее.
Следующий ответ брата: ты и отвечаешь как бабка...
Так, конечно, брату не стоило так грубо говорить. Бабы такое не выносят. Все зависит от тона и от того, чтобы сказано дальше... однозначно ответить невозможно, кто больше виноват. Со стороны, без знания деталей, выглядит как брат виноват.
Смотря с какой стороны
Про много споров интересно, уважаемая Сестра. Возможно, в них-то собака и зарыта
А пока сестра виновата. Брат констатировал факт. Он же не сказал "ну ты и бабка в этих поганых шмотках". А сестра сказала, сходу оскорбление. Я б тоже уехала в отель чтоб ещё плевков от такой сестры не наслушаться
Борамбаева Жанат
Но потом я ему по пути домой предложила компромисс: "Давай продолжим путешествие и буду вас водить по городу, и буду молчать. Ведь ты сказал глупость, я сказала глупость, по сути это мелочи". От ответил, что сейчас же уезжает домой. Я ему ответила, что он как упрямый индюк. Он ответил, что я снова за свое. Я ответила, что я пыталась загладить ситуацию, а он снова усугубляет.
Раз он такой, с манией величия, не умеет прощать и уступать, не имеет уважения и хороших манер, пускай платит +5000 в отеле. Я ведь его убеждала остаться.
"Ты одеваешься как бабка" - немного некорректная критика, близкому человеку такое допустимо сказать.
"Длинный поганый язык" - очень грубо.
Вывод сделайте сами.
"Длинный поганый язык" - очень грубо.
Вывод сделайте сами.