Прочие дела домашние
А Ваша семья (родители, сёстры, братья, др. близкие родственники) в одной стране проживают?
Хотелось бы в одной, но увы! Разбросала жизнь по разным.
Да. И даже в одном городе.
Пока в одной. Но зреет такое настроение, что пора отсюда всем уезжать, и искать такую страну, где всё будет в порядке с моралью и нравственностью. Становится просто невозможно....
да. Все в Германии
да! и даже в одном городе! и даже на одной улице! (от начала: сперва сестра, потом родители, потом вторая сестра (близняшка) , потом я и в конце улицы - брат! так получилось совершенно случайно! а вот мамины родственники - сестра, племянники - живут в другой стране (в России) , а папины - тут, на Украине. А! ещё мамин племянник в Приднестровье живёт)
нет.. Украина, Россия, США, Германия....
Асина Абдусаитова
Зато Небо одно на всех!
Россия, Литва, Англия, Америка, Норвегия....: -))) может когда и соберёмся вместе....: -)))
Асина Абдусаитова
Эка, вас раскидало! Ну, чем ни повод объединиться? Сами себе границ понапридумывали! Прям, по-живому!
Эльмира Гусейнова
ну,граница-то только с Россией,а между остальными нет....поэтому в Россию реже наведывамся....а жаль...
нет
В одной, но на разных концах страны (((
Нет ((
В одной.
не точто в стране, все как назло в Москве, ни одной бабки в штатах не живет.
Нет, к сожалению не в одной.
да
родные в одной.
Остатки моих все почти рядом.
У нас, да, в одной.
Блин. Даже в одном городе и о, Господи, в одном районе.
Да в одной, но далеко друг от друга!
Нет и России и в Украине и в Белоруссии
В одной и это хорошо!!!
Нет. Дети живут со мной в одной стране. А мама - очень далеко. Я очень скучаю. :(
Да вроде бы как в одной
Да но далеко!!!