Прочие дела домашние
Почему нек. люди не любят своих хороших родителей, сестер, братьев, не хотят с ними общаться, живут далеко, не приезжают?
Так сложилась жизнь. Это нам уже в старости очень хочется чтобы дети жили рядом и всегда рядом находились. Не нужно родителям и детям жить под одной крышей. Если это дом родителей - дети будут жить по правилам своих родителей. И наоборот, в доме детей родители живут по их правилам. Это неплохо, когда в доме живет несколько поколений. Но все таки лучше чтобы дети жили самостоятельно и только так как им хочется.
разобщенность. Не нуждаются в родне.
Бессовестные потому что!!!
Может быть потому, что не всегда все так просто как кажется на первый взгляд? И "хорошие родители" могут оказаться вовсе не такими уж хорошими. Для моей мамы и ее подруг я плохая дочь, не звоню, редко прихожу и пр. Это с ее позиции. Но все мои друзья, зная ситуацию с моей стороны, понимают меня, потому что знают всю подноготную, знают про мое детство, про методы воспитания в моей семье. А столкнувшись в реальности с моей мамой, сами понимают, что она - тихий ужас. А со стороны - да, я неблагодарная дочь, эгоистка...
В семье не без уродов пусть это будет на их совести со временем поймут, но будет поздно.
в семье не без урода
возможно детские обиды... я тоже живу далеко от родительского дома, стараюсь приезжать чаще, но не получается чаще полугода...
Спросите у тех людей которые поступают именно так а вообще скорее всего старая зажатая эмоция обиды...