да
постоянно общаемся, живем рядом, дети дружат как родные братья и сестры
только четвероюродные-пятиюродные далеко живут, а с остальными плотно общаемся
Прочие дела домашние
А Вы в хороших отношениях со своими двоюродными-троюродными сестрами/братьями, дружите???
В Киеве с братьями общаюсь, а вот Москвичи неочень
увы нет. хотя у меня по отцовской линии и в германии родственники, и в эмиратах, как раз двоюродные, тётка, можно было бы дружить). но не сложилось, причём они даже писали брату в соцсеть сами, нашли по фамилии, меня там нет, можно было как-то поддержать общение, начать его, но ситуация доведена до такой степени, что если даже на улице нос к носу увидимся-не поймём, совершенно их не знаю. Может в будущем.. и конфликтов то не было. просто расстояние, равнодушие, свои жизни всех закрутили
.......... ..........
Не поймёте ...Жаль, конечно, но я Вас понимаю, с моими также все (((
Вообще не общаемся. Они общаются только с теми, с кем выгодно и кто при больших деньгах. А мы, бывшие сельские жители, им мало интересны.
Дети общаются без проблем.
Дети общаются без проблем.
Двоюродных и родных нет.
С троюродными как-то общение давно само свернулось...
С троюродными как-то общение давно само свернулось...
С двоюродной сестрой очень близко общаемся, дружим. Нет у нее детей.
Может ли быть дружба между людьми, которые по сути, друг друга не знают и ничего общего, кроме общих предков нет! Все мои дво/троюродные живут в разных странах, свои семьи, свой уклад жизни. На созвоне, поздраляем друг друга с праздниками и ДР, вот и все общение
Трудно дружить, когда живем в разных странах за 4 тыс км друг от друга.
В хороших. У меня много их. Дружу с кем--то, про кого--то просто знаю, что живы и живут. У моих детей одна дв. сестра, они очень любят друг друга.
Да. И дети тоже
Нет таких. И не было
Да.
Мои в других городах, в сетях общаемся. Дочка со своей двоюродной сестрой живут в одном районе города общаются как родные.
Мы дружим с детства, дети наши слишком далеко для дружбы, но общаются иногда
я их не знаю.
Как с чужими.
Нет у меня их.
Похожие вопросы
- А Вы поддерживаете отношения со своими двоюродными, троюродными братьями и сестрами? Дружите с ними или редко общаетесь?
- А вы дружите с семьями братьев, сестер вас и вашей половинки? Ваши дети общаются со своими двоюродными, троюродными ?
- Вы общаетесь со своими двоюродными, троюродными братьями и сёстрами?
- А вы общаетесь со своими Двоюродными, Троюродными Братьями и Сёстрами?
- А вы любите свою родню? Двоюродных, троюродных сестер и братьев, дядь, тёть и т. д. , общаетесь с ними или нет?
- Есть ли у вас родные, двоюродные, троюродные сестры, в каких вы с ними отношениях, общаетесь ли или не видите в этом нужды?
- а какие у вас отношения с родственниками ваших половинок?(сестрами,братьями)
- Какие у Вас отношения с вашими золовками? Золовка-сестра брата.
- Почему нек. люди не любят своих хороших родителей, сестер, братьев, не хотят с ними общаться, живут далеко, не приезжают?
- Что вы подарите на Новый год своим маме, папе, сёстрам, братьям, племянникам и племянницам и прочим родственникам?