Прочие дела домашние
Есть ли у вас родные, двоюродные, троюродные сестры, в каких вы с ними отношениях, общаетесь ли или не видите в этом нужды?
Родная - лучшая подруга, с двоюродной не реже 2-х раз в неделю.
Родных нет.
С остальными не общаюсь, да и живу в другой области.
Нет таких.
У меня дед -прикиньте, 1907 года рождения- ААААБАЛДЕННЫЙ оптимист, пофигист, и ( сами понимаете, как ещё сказать ...Лыжи, велосипед, Нас рядом за папу с дочкой принимают
Троюродных под сотню, наверно. Я их даже и не знаю. Тут с родным то особо не пообщаешься.
Двоюродных-9 братьев и сестёр и троюродных двое.
Общаюсь только с двумя. Они мне ближе.
Остальные и сами не изъявляют желания пообщаться.
В инете изредка сообщалками перекинемся и всё.
Общаюсь только с двумя. Они мне ближе.
Есть двоюродные братья--общаемся от случая к случаю, в основном на семейных сборищах) У всех семьи, работа, заботы.. И сёстры есть троюродные, с ними контакта нет--живут далеко, да и та ветка родни с нашими давно в сложных отношениях, когда нас на свете не было ещё,а я не собираюсь ничего разруливать.
С двоюродными общаюсь. Правда не со всеми. В основном с сестрами и со старшим братом. Есть братья которые меня на много младше, как-то не о чем нам особо с ними общаться, но отношения у нас хорошие. Редко, но видимся, заходим друг к другу по делу или на каких-то семейных торжествах.
С родными общаюсь постоянно. , с двоюродными и ...родными, общаюсь, но не совсеми. с малым их количеством.
есть, лет 25 уже не видела и надобности нет
Есть, с двоюродными не общаюсь, с некоторыми родители не общаются, ну и я тоже, троюродных тоже много, но общаюсь только с парой, так два три раза в год спросим друг у друга как дела по интернету и все.
Это печально, мы пока молодые, и вокруг нас все вертится, потом, лет так через... (у кого как) настанет пора, когда мы их будем искать, а они нас.