Прочие дела домашние
у вас есть двоюродные братья сёстры? вы с ними в хороших отношениях? в гости к ним часто ездите?
Заметила по жизни, если родители, будучи родными, мало общались, то и с двоюродными я не особо... А вот мама с одной сестрой была не разлей вода, вот с ее сыном мы как родные. Совпадение что ли...
замечательные отношения, мы - родные люди, мы любим друг друга. к брату и сестре, которые недалеко живут, в соседнем городе, часто езжу, практически каждый месяц. с теми же, кто далеко не удается часто встречаться, но мы прекрасно общаемся по телефону и по интернету.
С сестрой двоюродной дружу довольно близко. Вообще двоюродных несколько, остальные даже не помню, как выглядят...
Их у меня много, в очень хороших отношениях видимся очень часто
в основном, по телефону, поздравить с праздником или когда что-то надо...
Не, чем дальше-тем родней.
есть-то они есть, только по Сеньке и честь
Есть сестры, изредка общаемся. в гости не ходим.
Моя сестра маленькая. 12 лет. когда бабушке в гости езжу, там видимся. Нечасто. Вот неделю назад еще одна двоюродная сестренка родилась)
Мне чужие ближе родственников....
Есть и братья и сестра, но мы не общаемся. Более того, с одним из кузенов живем на одной станции метро, только выходы разные. За 7 лет ни разу не встретились, даже случайно.
Есть, много 2 - 3- юродный братья.... Нет, общаемся очень редко, в гости не ходим, легче сказать так: "Пока наши родители нас таскали с собой, нам приходилось общаться.... " А теперь мы выросли, стали самостоятельными, и теперь родители общаются между собой, а мы (братья, сестры) , увы, нет. (((