Прочие дела домашние

Вы общаетесь, дружите со своим двоюродными братьями/сестрами, если таковые имеются?

в детстве часто ссорились, а сейчас не разлей вода.
Iraida Chelenkova
Лучший ответ
Одну сестру с детства не люблю, с другой по интернету поздравляем друг друга с Новым Годом.)))
с двоюродным братом видимся раз в пять лет.
Надя Попова
Не дружу: между нами океан.
Да ))).
выборочно
Оксана Mixailova
Есть, в детстве общались, сейчас - нет абсолютно.
Юлька Ермакова
не общаюсь и не дружу
Когда все жили в одном городе, в Грозном, общались, дружили. Потом нас война пораскидала, мы всего 3-4 года как понаходились через интернет. Но все разбросаны по миру, практически не общаемся...
Ирен Беззубова
Да, общаюсь) ) Мои двоюродные сестры-мои настоящие подруги, хотя они любят меня называть СЕСТРА) ) С братьями тоже общаюсь, но конечно не так близко) Один из двоюродных братьев мне как родной, хотя видимся не часто. Есть братья и сесры двоюродные, которые разлетелись по миру и живут в других странах. Две сестры потерялись-за не возможностью общения, а с двумя три года назад познакомились и подружились, они с тётей к нам в гости приезжали) ) Вот только одно обидно, что со всеми общаюсь только я, а вот все мои сестренки и братишки, между собой практически не общаются, наверно возраст сказывается, я вроде ак по серединке получаюсь)))
Обязательно.
Да, если есть ответная реакция. Некоторые игнорируют.
Faika
Не общаюсь. Даже забыла как они выглядят. Некоторых никогда не видела. От родителей всё идёт, если они не общаются, то и нам тоже не суждено.
У меня их 5, дружу только с двоюродной сестрой, она старше меня на месяц. Остальные далеко.
Nuri* I Love Бacket
Нет, а зачем?
ооо. есть
я их уже и не вспомню . и не узнаю. многие годы не виделись. это плохо.
Канечно
Леночка
по интернету общаемся время от времени, живем далеко