Прочие дела домашние

Вы часто общаетесь со своими двоюродными братьями и сестрами?

Светик =))
У меня много двоюродных братьев-сестер, общаюсь только с одной сестрой, мы ровесницы, как-то с детства подружились, а остальных вижу только на похоронах.
Елена Резниченко
Лучший ответ
Только на похоронах родственников.
с теми, кто поближе живет постоянно встречаемся. с теми, кто далеко общаемся по телефону или интернету тоже в общем-то регулярно. мы в курсе жизни друг друга, постоянно обмениваемся фотографиями, по мере необходимости помогаем друг другу. мы очень близки и дружны.
Ольга Розанова
Практически не общаюсь. Во-первых, живем далековато, а во-вторых, нет общих интересов.
с тех пор как стали делить недвижимость, то вообще перестали общаться
Kismanova... B.
у меня только одна сестра двоюродная.. ей только 14..общаемся, но редко, если честно...
не со всеми, с двумя сестрами живем рядом, общаемся часто, дружим семьями. с братьями почти не общаюсь, хоть живем тоже недалеко. с дальними - общаемся по телефону и скайпу, но тоже не со всеми. а вообще у меня их 14)))))))))))))
Общаюсь и это хорошо! Редко потому что у нас разные друзья Если проблемы мы помогаем
Да, мы очень часто общаемся! ! Часто бываем в гостях, почти каждый день переписываемся в интернете!
Довольно таки часто: это ж не друзья и помогут точно в трудную минуту-поэтому отношения портить нежелательно
Общаюсь. Но. Если с братом есть о чём, и можно даже подраться с ним то с сестрой я не знаю о чём. Кроме как *Привет! Как дела?! *