Прочие дела домашние

Вы часто общаетесь со своими двоюродыми браьями и сестрами?

Маша Ростова
перезваниваемся где то раз в неделю, а вот видимся раз месяца в три, хотелось бы чаще да и живем недалеко друг от друга, но времени к сожалению не хватает!!!)))
Ольга Шестопалова
Лучший ответ
Очень редко...
Галым Гиля
Есть двоюродная сестра, ей 17 лет, а мы ни разу не виделись. Вот так встречу на улице и знать не буду, что это сеструха.
Вета Гольцова
Только увидев Ваш вопрос, я вспомнила, что моя сестра (оказывается!!!!:))) ) - двоюродная! А её детки - оказывается не мои родные племянники: ((((....:((((((
Всегда считала её родной, и надеюсь, так дальше и будет продолжаться... .
Общаемся часто (два-три раза в неделю) с самого-самого сопливого детства - благо ровесницы:)))
да брат ко мне постоянно приезжает.... я считаю его за родного. .

а всякие там деревенские родственники мне не нужны
почемуто вобще нет
а хотелось бы
A*
Amira_Mors *
У меня их много и в течении жизни с кем то сложились отношения, а с кем то нет.
Bema Milady
Сейчас, благодаря Интернету, гораздо чаще. А хотелось бы и в реале, но.. . Все мои двоюродные братья и сестра живу на Украине, а я - на Дльнем Востоке. Раскидала жизнь!!!
совсем не часто и всё меньше и меньше, наверное общего мало, но пытался
часто они скоро рдятся снова
С сестрой очень часто, а вот брата больше 2х лет не видела.
я их вообще не знаю. видела ару раз в детстве
Ольга Блем
Хотелось бы чаще, но они сами не проявляют большого желания для встреч
U MENYA IH OOOOOOOOO4EN' MNOGO. I POETOMU TOLKO S NEKOTORYMI, NO O4EN' TESNO.TE S KEM INTERESNO, PO VOZRASTU.
У меня двоюродных сестер и братьев очень много, с двумя братьями у меня очень хорошие отношения и я с ними почти не растаюсь, а некоторых я даже в глаза незнаю, а жаль что незнаю.
С братьями да, а вот старшая двоюродная сестра давно с нами не общается даже на свадьбу ко мне не пришла, значит мы ей так нужны... .
А братишки у меня супер
Светлана