Прочие дела домашние

Вы часто общаетесь со своими родителями ? Они обижаюстся на молчание или я одна такая обидчивая ?

Конечно, часто. С мамой общаюсь чаще чем с кем-либо ещё, потому что она - мой самый близкий человек.
В плане общительности все люди по характерам и темпераментам разные. Одним всегда есть, что и кому сказать, а другие говорят просто реже, менее многословно или предпочетают только на серьёзные темы.
Ваши родители сами должны Вас знать, может, таковы особенности Вашего характера, что Вы молчаливы.
Татьяна Кириенко
Лучший ответ
Задумалась... Редко звоню маме, чаще звонит она... Понимает, что мне некогда... А дочка тоже звонит сама... Каждый день почти...)) ) Получается, что на меня все обижаться должны?...)))
Приходиться общаться каждый день, живем в одной квартире
Viktoriya Sharipova
У нас общение - взаимное. И я общаюсь каждый день и родители меня не забывают. Каким бы я занятым не был, а уж позвонить родителям всегда время найду, пусть даже за счет обеда или ужина МОЖЕТ БЫТЬ.. .
Обижать родителей - это... это... уже последняя грань и ниже некуда.
Настя Khorosheva
Еженедельно вижусь и в течении недели созваниваюсь.
Часто и они довольны.
а я считал вас моложе...
Александра Черцова А я не старуха, но так сложились обстоятельства- живем на разных континентах, можно иногда написать на мыло, а не ждать моих уговоров. Я за них очень волнуюсь.
Я живу с мамой. Общаемся ежедневно. Но, думаю, она хотела бы хоть иногда побыть одна.
моя дочь-мало. я -обижаюсь.
Обижается мать ток, но захочешь поговорить, перехочешь на месяца 2 >
Borbenkova Natalia
Мои убежали от нас в деревню. Говорю - скучаю, жили бы дома, а мать- нам и для себя уже пожить хочется) Мне30,я по ним все еще скучаю, но не ропщу - чем дальше, тем роднее)
Моя мать нет. Понимает, что занята Говорит, врему будет - позвони, а нет - ничего страшного.
Обижаются все, просто не все говорят об этом. У кого-то мудрости хватает промолчать.
A*
Alina *******
Занята очень или просто некогда ...это не оправдание . Родителям звоните часто, не молчите! Берегите их . Пока живы - покажите родителям ваше внимание, любовь . Разве трудно вам, хотя бы просто позвонить и спросить - " Как ты мама ? "
я постоянно созваниваюсь с ними, как только выдается возможность к ним съездить, моментально собираюсь и лечу к ним, стараюсь проводить с ними побольше времени! Они очень довольны, что я уделяю им внимания, забочусь!
Алла Гордон
Часто общаюсь. Вообще она не обижается, если я не звоню или что-то в этом роде.. . Обижается, если только ответить не радостным тоном))
Моя мама бывало так скучает по мне потому как живем сейчас далеко друг от друга.. . что для нее не звонить неделю - это бессонница и депрессия. Так вот чтобы такого небыло, стараюсь свонить чаще, чтобы на нервной почве не приболела. Люблю же )))
Anna-Maria Maliarchyk
я общаюсь со своими родитеями