Прочие дела домашние
Как часто вы общаетесь со своими братьями и сёстрами?
Вот говорят, что надо рожать несколько детей, чтобы потом им не скучно было.. . А на деле, далеко не все братья и сёстры между собой хорошо общаются...
Мы с сестрой очень плохо общаемся, у нас с ней огромная разница в возрасте 16.5 лет, она меня не любит с самого раннего детства, да и интересы разные.
Крайне редко, поскольку сестра живет в другом городе.
Нужно рожать несколько детей для того, чтобы им легче было заботиться о престарелых родителях.
Или если пересадка костного мозга понадобиться.. .
Но мы с сестрой вполне находим общий язык)) ) Девочки мы взрослые, делить нам нечего)))
Гульнора Васильева
А кто сказал, что именно нужно рожать несколько? Кому-то и одного достаточно, кому-то не одного. если у кого-то 4 детей, не значит что нужно столько же рожать..
Гульнора Васильева
Кошмар, вы родили, чтобы о вас было, кому заботится! эгоистические цели.
Редко, мы в разных городах, разных странах и разница в 9 лет у нас.
с родной чаще с более дальней степени родства реже
Некоторые единственные дети и с родителями враждуют и что? Вообще не рожать?)) )
У меня отношения с братом прекрасные, общаемся часто, всегда друг другу помогаем. Считаю многое зависит от родителей - как воспитают.
Мы общаемся ежедневно, отношения очень хорошие
живем в соседних домах. и даже не здороваемся... и я в детстве брата хотела. чувствовала. что если сестра. то коза будет
Это да ) нас в семье 3-е, у меня с младшим большая разница в возрасте- 9 лет. Я ему пример и кумир )) Водиться мне с ним не в тягость было, а очень интересно. Мне не хватало кого-нибудь (брата/сестру) ближе ко мне по возрасту (хотяб 2-3 года) . От воспитания зависят отношения в семье сильно. 2 раза в неделю минимум созваниваемся (в разных городах живем) . Нас воспитывали так, что ближе семьи никого нет. Друзья приходят и уходят, а братья и сестры всегда будут рядом.
мы близняшки, живем на разных концах страны, общаемся постоянно