Прочие дела домашние

Вы похожи со своими братьями и сёстрами???

Елена Сенченко
А у меня в Мире Оля есть фотка где я с братом, посмотри сама на досуге, но мне кажется что не похожи совсем.... он не дебил далеко у меня, но я все же красивШе его )
Нас с сестрой как-то по разному разные люди воспринимают. Одни чуть не близняшками называют, другие не признают вообще между нами родства. Вот так как-то странно
Анжела Середа
Меня всегда на тоску такие вопросы наводят.... а ХЗ потому что.... =(((((
Юлия Юлия
Ржу нимагу )))))))))))
У меня есть два знакомых брата, картинка как-будто с них писана!!!!)))))) )

А я одЫн, совсем одЫн...
Алена Лопатюк
а вот здесь уже мне не смешно
Aliy Зарипова
Елена Сенченко Ваше право...не знаю,о чём Вы подумали...
Елена Сенченко Тем более мой рассказ о моей сестре никак не отражает мой вопрос...Не знали бы...тоже бы посмеялись)))
практически одно лицо, как птички эти)
**люба **
ну ты ж знаешь, с сестрой-близняшкой нас путают с рождения)) ) я не говорю, что мы одинаковые. но кто нас близко не знает - просто не верит своим глазам) ) а вот старшие наши.... -сестра тоже на нас похожа, сейчас говорят, что мы вообще как сёстры-тройняшки стали (с возрастом разница в 6 лет всё менее заметна!)) , а вот старший брат на папу похож, а мы все на маму, поэтому мы с ним не оч похожи)) ) хотелось бы фото выставить нашей огромнейшей семьи - но ниЗЗя - тут в "ответах" тусует родня) ) убьют!))))
Юлия Ролинская
нет, абсолютно разный типаж
Юля Братенкова
Разные...
Елена Сенченко Ты пчела...а он...ОС?)))))))
Не на кого, но вот средняя внучка родилась-копия я.
Зоя Дыкина
С естрой похожи очень. Только в разных весовых категориях. Люди, которые нас плохо знают, или которые знают только одну из нас, надолго зависают, пытаясь вспомнить "где-то я ее видел".
Если у него убрать 70 кг и сбрить бороду (ну и прочие лишние мелочи подкорректировать) - то похожи.. . :))))
а я вот одна... ни брата родного, ни сестры.. ((
абсолютно нет, особенно характером
Оленька Шмидт
есть немного
Нет, ни внешне, ни характером
Marina Timofeewa
Нет, совершенно.
Ира Филюнина
Не капельки не похоже.
вообще нет.. . у нас примерно тоже самое...
Машенька
говорят похожи, со стороны наверное виднее
Зоя Лесина
Нет, мы на внешность, повадки очень разные/
Mikha C