Прочие дела домашние

Вы готовы содержать своего брата или сестру? Просто так. Потому что любите? Брат - сестра - взрослые, здоровые люди,

способные сами себя обеспечивать. Навеяно беседой о любовницах и о деньгах им ни за секс.
Nazika Osmonkulova
Одно дело брат или сестра - а совсем другое женщина которой надо платить за секс-жена или любовница)))) Да кстати любовница обычно дешевле жены обходится и нытье её слушать по вечерам не надо... да и голова у нее не болит))))
Марина Резюкова
Лучший ответ
Nazika Osmonkulova Бедная любовница! И поныть ей некому, и поболеть нельзя....
Брат мужа жил в нашей квартире совершенно бесплатно целый год. Я потом окна отмывала и за свет за год заплатила. Он врал, что платил. Кстати, мы её сдать хотели. У самих с финансами напряг был. Он обещал платить.
Анастасия Квит C окнами он что сделал?
Конечно, нет ! :)))
Так два года содержала, тяжелый период у него был, сейчас нашел работу, все наладилось.
У меня их нет. Но никого кроме себя содержать бы не стала - я эгоистка еще та)
Могу помочь в трудную минуту.
Людмила Браун
Готова. Это есть в идеях нашей семьи - можно содержать здорового, при наличии денег, но он тогда занимает самое низкое место в семейной иерархии.
Оксана Павлова
ради интереса позвоню и спрошу об этом сестру, она у меня старшая.... я отвечу нет.... а интересно, что она ответит????))))))))))
нет. хватит того, что однажды брату очень сильно помогла (в том числе, финансово) , за что и я моя семья получила большую кучу на голову.
от любовниц хоть отдача соответствующая)
Нет. Сестра моего мужа всю жизнь пытается сесть нам на шею, но я её постоянно стряхиваю.)))
Пока на ноги твердо не встанет.... Я же НЕ вечная.... Зачем лобатрясов к шее приучать))))))))
Мира ?
не не буду. зачем лодырей плодить.
Алла Волощук
нет. я никого не содержу и не буду.
Lilit Makaryan
Если здоровые и способные сами обеспечить, то нет.
Был период когда у сестры муж тяжело болел и ребенок еще маленький был. Почти год их содержали и оплачивали лечение мужа. Даже мысли не возникло, что можно их бросить на произвол судьбы.
Шилкина Елена
да смогла б
Нет, Я готова содержать только себя и животных своих.
А тебе что до меня? Ты хочешь-содержи. И ненадо уточнять взрослые, здоровые, способные себя обеспечить...
Meruert Muxamedinova
Nazika Osmonkulova А я тебя сюда не звала. Не хочешь отвечать, иди мимо.
Будеш содержать, зделаеш неполноценным. Лиши их помоши они начнут чтото делать. Жизнь заставит.