Прочие дела домашние

До скольки лет вы готовы содержать своих сыновей?

Kat Kat
Чувствуется, что Вы с женой из за этого скандалите, поэтому ищете поддержки. Все равно за Вашей спиной помощь сыну будет оказана.
Nazerke Rahmetdilda
Лучший ответ
У меня 2 девочки. Так вот зять придумал, чтобы я им материально помогала.... пипец!!!!
Мария Тишинина
Как получится, на улицу не выгоним, да и с голоду не дадим умереть.
Жизнь - непредсказуемая штука, я не зарекаюсь.
Kat Kat Ну и свою жизнь,,как Ленину я не собираюсь им посвещать,,
12 исполнилось - за работу...)))))))))))))))
Нина Чагина
Галина Лузина Суровая...))...добрый вечер...)
Ну как мама скажу одно.... не совсем правильно, но так порой жалко...).... ответ понятен?...)))
Анна Захарова
У меня дочки))
Natalia Grin
Kat Kat Да,я про сыновей спросил если че,,,
До окончания обучения, а будет надобность и после буду ненавязчиво помогать.
Vlada Kolesnik
мы содержали ровно до 20, пока учился и то на развлечения и девочек денег не давали

он писал курсовики одногруппникам, решал контрольные и зачёты.... на это покупал девочкам цветы и водил в кафе.

Считаю, что сын - мужчина должен привыкать всего добиваться сам. Если нужно помогу, но не буду делать за него всю работу.

Сейчас сам оплачивает себе Универ - заочка и работает - даёт денюшку - не оказываюсь и беру и не стыдно мне не капельки.
до окончания обучения.
Пока будет возможность помочь.
Пока не встанет на ноги, помогать будем. Но это не значит, что он будет полностью на нашей шее.
на данный момент у меня только дочь в наличии. сыновья, возможно, будут, но позже. А, насчет, содержать, то ровно до тех пор пока им (детям) будет нужно.
Roza Roza
После школы начинали подрабатывать, и сыновья и дочь. За обучение до конца платили.