Прочие дела домашние
А вы дружите,общаетесь со своими родными братьями или сестрами или все же лучше с чужими людьми?
Мой брат и его жена - мои самые близкие люди на свете. После моей семьи: мужа и детей. Мы ОЧЕНЬ дружим. Они меня балуют: подарили 2 машины. Я их просто люблю.
С младшей дружим, со старшей не общаемся.
редко общаюсь. у него своя жизнь
И с родным братом дружу, и подруги стали родными за много лет... Нет у меня чужих...
Сестра младше меня на 15 лет, так что больше с друзьями.
для меня моя сестра - лучшая подруга
Сестра родная для меня всё. Очень люблю . В ноябре крестили моего мальчика естественно она крёстная...
общаемся, но мы живём в разных странах
дружим с теми, кто рядом)
дружим с сестрой!
У меня одна младшая сестра.
Хоть она и противная, но я ее люблю.
Самые близкие мои подруги дочь и сестра
Хоть она и противная, но я ее люблю.
Самые близкие мои подруги дочь и сестра
Мой брат - самый близкий мне человек. Бывает хреново - ему звоню. Общаемся постоянно. А вот мужу повезло меньше. Его сестра и звонит редко, и не нужны мы ей, и за 10 лет в гостях у нас была 1 раз - на свадьбе.
у меня 2 родных сестры м/у нами разница ровно в 8 лет ( я средняя) так получилось что у ст сестры ну оч крутой муж . .мы как то отдалились сразу после замужества и тот факт что мой муж тоже чего то достиг ситуайцю не исправил, мы где то параллельно существуем. а мл вышла замуж за нерусского скажем так- тут уже мой муж не может с этим смириться. . поэтому к сожалению мне подруги мои намного ближе ((
вот все как есть так и рассказала ((((
Нет, она у меня папину квартиру украла. Воровка.
К сожалению у меня нет братьев и сестёр. Конечно хотелось иметь близких
с родными.... хорошо, что они рядом)))))
с родной сестрой общаюсь. с двоюродными нет, я их за родню не считаю