Прочие дела домашние

Своих родных - брата или сестру называете - Брат! Сестра! или по имени?

Анна Шмелёва
По имени :)
Ольга Титкова
Лучший ответ
Сестра моя! Помой посуду!
Тебя молит душа моя!
За дело се тебе повсюду
Так благодарна буду я!

Это я, в школьном возрасте, опаздывала в музыкалку, оставила записку сестре, которая должна была прийти из школы.
А так вообще по имени.
У меня родных нет, а муж по имени сестру называет.
Мадина Адылова
В шутку друг друга называем "сестра". "Привет, сестра!"... А так конечно по имени.
Я свою сестру частенько называю по имени отчеству или просто по имени. И честно говоря мы никогда не называем друг друга сестренка или братишка))
у меня нет ни брата ни сестры
Ксюша Мачина
Анна Шмелёва у меня родных тоже нет....
Анна Шмелёва Жаль, сочувствую. С рождения была и есть одна.
По имени.
Светлана Пак
Никак не называю
По имени. Но знаю людей, которые называют "брат","сестра".
Настя Галимова
По имени.
Алиса Жумашева
По фамилии
Анна Шмелёва Родные брат и сестра - по фамилии называют? жесть....
По имени всегда). А муж со своим мл. братом по телефону друг друга "братуха"называют)
Старшую-по имени отчеству (на 12 лет старше) частенько.... А с Любашей (двойняшки).... По ватсапу (почти каждый день), как только не называем друг друга....)
Галина Иванова
Родную - по имени. Родню мужа - именно так: брат или сестра. У них так принято.
Анна Шмелёва Это как? мужа позвать - это сказать Брат! подойди!
Всё. поняла. В секте живёте. Там все люди - братья.
Анна Шмелёва Адрес подскажите? а то у меня пару раз уже спрашивали.
Анна Шмелёва Скажите для общего познания - ОНИ - это кто?
По имени и отчеству и на вы!
по имени.
меня они почему-то именно сестрой зовут часто.
сноху иногда в прикол называю по статусу.
Ирина Костенко
По имени только.
Щеглом деревянным.
Катерина Фромм
Анна Шмелёва )))) заслужил)
Катерина Фромм Да. В свои 44 года.
Сестру по имени, хотя папа до сих пор иногда зовет ее Кабачком. Брата дома называют "хоббит" , для 32 летнего бородатого дяди, 192 см роста это, конечно, немного странное прозвище, но это длинная история))
Юля Ярчевська
По имени.
По имени
Soffi F.*
поименно всех
Lubov Dergunova
привет брательник, в ответ хэллоу систер)))
в разговоре по имени.
Анна Шмелёва Доверяю. могу небольшую ответственнось перекинуть на вас?
В связи с изменением НИКов случилась у меня переписка с модератором. Если интересно - продолжу.
Анна Шмелёва всё уже, потеряла ссылку.
Есть братья и сестры, когда обращаюсь ко всем, то "Эй рабы!", когда обращаюсь к кому-нибудь лично, то "Эй раб!". Я просто старше и у меня есть деньги, они меня слушаются.
Семья Поповых
Анна Шмелёва ужас. не буду лайк ставить.
По имени
по имени
По имени