Прочие дела домашние
Своих родных - брата или сестру называете - Брат! Сестра! или по имени?
По имени :)
Сестра моя! Помой посуду!
Тебя молит душа моя!
За дело се тебе повсюду
Так благодарна буду я!
Это я, в школьном возрасте, опаздывала в музыкалку, оставила записку сестре, которая должна была прийти из школы.
А так вообще по имени.
Тебя молит душа моя!
За дело се тебе повсюду
Так благодарна буду я!
А так вообще по имени.
У меня родных нет, а муж по имени сестру называет.
В шутку друг друга называем "сестра". "Привет, сестра!"... А так конечно по имени.

Я свою сестру частенько называю по имени отчеству или просто по имени. И честно говоря мы никогда не называем друг друга сестренка или братишка))
у меня нет ни брата ни сестры
Анна Шмелёва
у меня родных тоже нет....
Анна Шмелёва
Жаль, сочувствую. С рождения была и есть одна.
По имени.
Никак не называю
По имени. Но знаю людей, которые называют "брат","сестра".
По имени.
По фамилии
Анна Шмелёва
Родные брат и сестра - по фамилии называют? жесть....
По имени всегда). А муж со своим мл. братом по телефону друг друга "братуха"называют)
Старшую-по имени отчеству (на 12 лет старше) частенько.... А с Любашей (двойняшки).... По ватсапу (почти каждый день), как только не называем друг друга....)
Родную - по имени. Родню мужа - именно так: брат или сестра. У них так принято.
Анна Шмелёва
Это как? мужа позвать - это сказать Брат! подойди!
Всё. поняла. В секте живёте. Там все люди - братья.
Анна Шмелёва
Адрес подскажите? а то у меня пару раз уже спрашивали.
Анна Шмелёва
Скажите для общего познания - ОНИ - это кто?
По имени и отчеству и на вы!
по имени.
меня они почему-то именно сестрой зовут часто.
сноху иногда в прикол называю по статусу.
По имени только.
Щеглом деревянным.
Анна Шмелёва
)))) заслужил)
Катерина Фромм
Да. В свои 44 года.
Сестру по имени, хотя папа до сих пор иногда зовет ее Кабачком. Брата дома называют "хоббит" , для 32 летнего бородатого дяди, 192 см роста это, конечно, немного странное прозвище, но это длинная история))
По имени.
По имени
поименно всех
привет брательник, в ответ хэллоу систер)))
в разговоре по имени.
Анна Шмелёва
Доверяю. могу небольшую ответственнось перекинуть на вас?
В связи с изменением НИКов случилась у меня переписка с модератором. Если интересно - продолжу.
Анна Шмелёва
всё уже, потеряла ссылку.
Есть братья и сестры, когда обращаюсь ко всем, то "Эй рабы!", когда обращаюсь к кому-нибудь лично, то "Эй раб!". Я просто старше и у меня есть деньги, они меня слушаются.
Анна Шмелёва
ужас. не буду лайк ставить.
По имени
по имени
По имени