Прочие дела домашние

вопрос тем,у кого есть родные брат или сестра (ы).Вы дружны или как чужие люди? От чего это зависит ,как думаете?

Анна Супрунова
большенство, как чужие .еще и враги. а влияет все и материальное состояния и наследство. Деля наследство становятся не то, что врагами, а кровными врагами. Но это все -жизнь.
Юлия Убакова
Лучший ответ
Какой там опыт у вас.... от воспитания и зависит.
и от характера.
мы очень дружны, нас так именно воспитывали.
Анна Супрунова какой там опыт-мне только известно ,не от воспитания
Мы с братом выросли отдельно и неособо родные по этой причине. Общаемся нормально, но редко)))
Братья и сестры и не обязаны дружить. Ведь друзей мы выбираем сами, а тут нам навязывают общение.
мы с братом всегда дружили и дружим. Не поверите, но дело именно в воспитании. В том, как родители воспитали вас обоих. Наши никогда не делали различия между мной и братом. Если получали, то оба, если что-то покупали, то обоим! Всегда мама говорила - что ближе и роднее вас никого нет и не будет. И когда нас не станет, вы у друг друга будете! Поддерживайте друг друга и любите! Мы это усвоили, живем далеко друг от друга, но часто ездим в гости. Помогаем друг другу. Отношения теплые и дружеские!
Юля Пелепей
А я другого объяснения попросту не вижу.. . может быть мы под воспитанием понимаем разные вещи )))))))))
Анна Доронина
Мы с моим братом самые лучшие друзья! Понимам друг друга, советуемся, поддерживаем, вместе смеёмся и переживаем. Вовка, я счастлива что ты у меня есть!
А в детстве дрались как и все.
Светлана
Раньше, до его женитьбы были гораздо ближе.
У моего мужа два родных брата - старший и младший.. . Такое ощущение, что они вообще чужие.. . С друзьями у мужа отношения ГОРАЗДО лучше, чем с родными братьями. Просто он и братья - ну разные, противоположные личности.. . Как так не знаю...
У нас разница 9 лет, брат старше, дружны не были, ему было вообще похолодку до меня, пока родители не умерли, он жил с ними, не женат, остался один, я живу давно отдельно с семьей. Теперь он без меня не может, оказался как маленький ребенок.
Луиза Ширшова
С младшей сестрой очень дружны. Хотя у обеих иногда и возникает желание прибить друг друга:)) ) Но это нормально, я считаю.
Катарина Фокс
я часто ругаюсь с братом, мне кажется это зависит от воспитания родителей
моя сестра, это моя лучшая подруга, родственная душа и самый класныйчеловек в мире!!!!
Наташа Попова
Как чужие стали, она так захотела, после того как она вышла замуж полгода назад, говорит понятие изменились, у не муж иностранец, тоже считает-зачем родственники нужны, только с праздником поздравить.
Нина Попова
мы с сестрой дружны, хотя и живем далеко друг от друга, но небыло и дня чтобы мы не созвонились. А зависит это, я думаю от желания двух людей. А еще многих людей съедает зависть, даже самых близких и родных!!!
у меня с братьями разница 9 и 8 лет и им и без меня было хорошо, так что любви никогда не было.
сейчас мне 40, а им соответственно 49 и 48, общаемся редко, только по праздникам.
у моих дочек разница 16 лет, но они очень любят друг друга.
у мужа с сестрой разница 8 лет, так они вообще не общаются
Нам с сестрой уже далеко за сорок, просто не знаю как бы мы жили, если бы не было друг друга. У обеих семьи, почти взрослые дети, но я знаю, что
моя сестра в любое время дня и ночи, если только почувствует, сто мне плохо, прилетит на помощь и отдаст последнее. Равно, как и я. Так и живем.
думаю, не особо, хоть и жили вместе, хотя.... я даже уже сам не помню)